Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Юликом Плюс
Минск
Тепличная 1, пом. 4Н

Компания "Юликом Плюс" - производитель и поставщик техники и оборудования для сельского хозяйства в области животноводства.

ПОЖАЛУЙСТА, ОЗНАКОМЬТЕСЬ НА НАШЕМ САЙТЕ С ТОВАРОМ, КОТОРЫЙ МЫ ПРОДАЕМ, ЧТОБЫ В ТЕЛЕФОННОМ ИНТЕРВЬЮ МЫ МОГЛИ ПРЕДМЕТНО ПООБЩАТЬСЯ.

НУ, А ТЕПЕРЬ, ЕСЛИ ВЫ УМЕЕТЕ ПРОДАВАТЬ И ХОТИТЕ РАЗВИВАТЬСЯ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ НАШИ....

1. Опыт работы на должности руководителя отдела продаж в сфере B2B обязателен!

2. Опыт продаж в области сельского хозяйства - ОБЯЗАТЕЛЬНО!

3. Высокий уровень коммуникабельности, умение располагать, аргументировать, бороться с возражениями

4. Нацеленность на результат и достижение цели, ответственность, дисциплинированность

Условия работы:

• Конкурентоспособная заработная плата и мотивация, окончательный уровень которой устанавливается по результатам собеседования
  • Гарантированный социальный пакет: официальное трудоустройство, отпуска, больничный
  • Испытательный срок (до 3-х месяцев ПО ЖЕЛАНИЮ)
  • Адаптация и введение в должность директором компании
  • Удобный график работы офиса - 5/2 с 8.30 - 17.00, обед 30 мин.
  • Корпоративная мобильная связь
  • Лояльное руководство, комфортная атмосфера и уютный офис с кофе и всеми необходимыми условиями для работы в живописном месте столицы недалеко от ст.м. Восток/Московская.

• Разработка общей стратегии развития продаж отдела (умение планировать работу команды: ставить понятные задачи, видеть потенциальные риски, быстро реагировать на изменения рынка и инструментов, корректно расставлять приоритеты)
  • Контроль работы менеджеров по продажам, обеспечение выполнения ими планов по реализации продукции
  • Отслеживание и контроль дебиторской задолженности клиентов
  • Контроль клиентской базы и координация ее ведения, анализ и структурирование
  • Анализ и выявление потребности обучения (самостоятельное проведение мини-тренингов)
  • Составление необходимой отчетности
  • Контроль всех процессов продаж, в том числе ведение отчетности менеджерами и ведение CRM
  • Командировки по РБ