Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Дверной рай
Минск

Компания "Дверной рай" - опытная команда профессионалов в области продажи и установки дверей. Более 10 лет мы ранке и имеем репутацию надёжной компании для наших Клиентов.

Почему открыта вакансия:

В данный момент компания расширяется и именно поэтому открыта вакансия руководителя отдела продаж. У нас есть всё для того, чтобы получать больше заявок, профессионально и в срок выполнять свои обязательства, давать Клиентам высокое качество по доступной цене. Только не хватает в команде сильного РОПа, который готов делать результат вместе с командой менеджеров по продажам.

1. Высокая оплата труда: оклад + % от продаж отдела.
  2. Стабильный график 5/2.
  3. Выстроенная программа обучения. Вас научат всем нюансам работы.
  4. Адекватное молодое руководство, которые заботится о своих сотрудниках и помогает им развиваться.
  5. Официальное трудоустройство.
  6. Молодой сплоченный коллектив.
  7. Постоянные корпоративные мероприятия.
  8. Карьерный рост до директора.

Мотивация:

Зарплата будет зависеть от результатов работы вашей команды менеджеров. Мы прозрачно считаем эффективность каждого менеджера. Сколько сделок он взял в работу, сколько из них были успешно завершены. Высокая заработная плата: фиксированный оклад + проценты от продаж команды. Мы за честный подход и оплату за результат.

Что предстоит делать РОПу:

1. Выполнять планы продаж каждый месяц.
  2. Контролировать эффективность своей команды продавцов через еженедельные KPI.
  3. Работать в AmoCRM.
  4. Слушать звонки и давать обратную связь.
  5. Проводить обучение команды для повышения профессиональных компетенций в продажах.
  6. Планировать продажи всего отдела и лично каждого менеджера.
  7. Находить зоны роста эффективности команды и брать ответственность за их результат.

Что будет преимуществом для кандидата:

1. Опыт работы РОПом от 1 года
  2. Наличие в опыте серьезных результатов/достижений по продажам своего отдела.
  3. Опыт в обучение сотрудников техникам продаж.
  4. Ориентация на результат.
  5. Брать личную ответственность за результат работы команды.
  6. Высокая личная эффективность, организованность и эффективный тайм менеджмент.

Если вы прочитали вакансию и поняли, что вышеописанное про вас, то напишите в сопроводительном письме три причины, почему именно вы должны занять должность РОПа в нашей компании.

Кандидаты с сопроводительным письмом будут рассматриваться в первую очередь.