Архитектор

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ГИП Формат
Уфа
Революционная улица 96/5

*Местоположение:* Офис в центре города, ул. Революционная, 96/5.

*График:* Полный рабочий день с возможностью гибкого графика.

*Зарплата:* Обсуждается индивидуально на собеседовании.

*О компании:*

Мы занимаемся проектированием жилых, социальных и административных объектов, включая школы, больницы и крупные жилые комплексы. Наши проекты направлены на создание комфортной и функциональной среды, которая отвечает современным требованиям к архитектуре. В команде работают специалисты, обладающие большим опытом и глубокими знаниями в области проектирования и строительства.

*Основные задачи:*

- Разработка архитектурных решений для жилых и социальных объектов, с полным сопровождением проекта на всех стадиях.

- Подготовка проектной документации и взаимодействие с ведущими специалистами, включая инженеров и конструкторов.

- Оформление технических заданий на проектирование и сопровождение работы с экспертными органами (государственные и негосударственные экспертизы).

- Взаимодействие с заказчиком на всех этапах проекта, от разработки концепции до передачи документации.

*Требования:*

- Высшее образование в области архитектуры и опыт работы не менее 1 года в аналогичной сфере.

- Профессиональное владение Autodesk Revit. Знание ArchiCAD, Microsoft Office, Photoshop и 3ds Max будет плюсом.

- Знание нормативной базы проектирования будет преимуществом.

- Умение работать в команде, коммуникабельность, внимательность к деталям.

*Что мы предлагаем:*

- *Гибкий график работы*, который позволит адаптировать время работы под ваши потребности.

- Современный офис в центре города с комфортными условиями для работы и доступностью.

- *Возможности для профессионального роста* и повышения квалификации. Мы поддерживаем развитие сотрудников, предлагая участие в обучающих программах и семинарах.

- Работа на новейшем оборудовании с использованием современных технологий и ПО, что обеспечит высокое качество проектирования.

- Официальное оформление по ТК РФ, полный социальный пакет;

- Дружный коллектив;

- При достижении работником определенного уровня профессионализма и принятия на себя больше обязательств, возможен пересмотр условий сотрудничества.