Архитектор

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Гутен Хаус
Уфа
бульвар Ибрагимова 32

Добрый день, дорогой кандидат.

Чем занимается компания и почему открыта вакансия:

Компания GUTENHAUS уже 9 лет строит красивые и удобные каменные коттеджи по индивидуальным проектам. По отношению к прошлому году мы выросли в два раза и планируем расти ещё с более стремительным темпом, становясь федеральной компанией.

Для этого нам нужен ещё один сильный архитектор, мыслящий нестандартно, готовый создавать новые, современные проекты зданий.

Что мы вам предлагаем:

1. заработная плата обсуждается индивидуально, исходя из Вашего опыта (оклад + KPI);
  2. график работы 5/2 (10:00 - 19:00) (возможность гибридного формата);
  3. современный светлый офис в центре города со своей парковкой с видом на парк с озером;
  4. качественный продукт, которым мы гордимся;
  5. за достижение рекордов и планов мы ездим на отдых за счет компании каждый квартал;
  6. каждый проект индивидуален, - а это значит, что у Вас будет многообразная интересная работа;
  7. в отделе внедрена система наставничества, что позволяет вам получать постоянную поддержку и ответы на вопросы;
  8. каждый сотрудник постоянно увеличивает свою эффективность и ценность на рынке труда. Сотрудник, который проработал в нашей компании хотя бы год, на рынке ценится как специалист высокого уровня;
  9. возможность карьерного роста как горизонтально, становясь все более экспертным и высокооплачиваемым сотрудником, так и по вертикали — становясь сильным руководителем;
  10. молодой и амбициозный коллектив (средний возраст 32 года);
  11. чай, кофе, угощения за счет компании;
  12. корпоративный психолог, юрист;
  13. ДМС.

• Архитектурное проектирование индивидуального малоэтажного строительства;
  • Участие на встречах при подписании эскизов;
  • Работа в программе Revit;
  • Делать рендеры (не обязательно, но будет преимущественным плюсом).

Немного о нашей корпоративной культуре:

Отношение директора компании к каждому члену нашей команды основано на честности и поддержке в любой жизненной ситуации. Потенциальный сотрудник должен обладать аналогичными качествами.

Помимо всех выплат, предусмотренных трудовым законодательством, существует дополнительная материальная помощь лично от директора в различных жизненных обстоятельствах.

Директор, понимая, что любой сотрудник имеет ежемесячные расходы (аренда квартиры, кредиты и т.д.) гарантирует, что заработная плата будет выплачена всегда и только вовремя, не зависимо от ситуации в стране и кризисов — многолетняя практика это подтверждает.

Мы заинтересованы в долговременном сотрудничестве, ждем Вас в нашу команду – команду открытых, трудолюбивых и честных людей!

Если Вы являетесь таким же человеком, - оставляйте отклик и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.