Учитель английского языка

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Онлайн школа Andy’s World
Сочи

В команду преподавателей онлайн школы английского языка для детей “Andy’s World” требуется super teacher ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 3-ёх ЛЕТ!

ОТКЛИКИ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ БОТ В ТЕЛЕГРАМ: @AndysWorldTeachersBot

(Также, мы рассматриваем преподавателей по русскому языку и математике, и преподавателей из часовых поясов, не подходящих под МСК, если вам это интересно, свяжитесь с администратором бота по ссылке из вакансии!)

Мы преподаем английский язык детям от 3 лет, нашими основными подходами являются коммуникативный и игровой. Мы в поисках активных преподавателей, искренне наслаждающихся общением с детьми и способных найти к ним подход, а также готовых вдохновлять детей на любовь к английскому языку.

Мы не просто учим детей английскому языку, мы воспитываем в них уверенность, активность, творчество, целеустремленность!

Нам важны личности людей!

Концепция нашей школы – это всестороннее развитие не только детей, но и нашей команды!

Откликнулось описание? Тогда добро пожаловать к нам, будем покорять вершины вместе!

Наши условия:

- Рассматриваем кандидатов без опыта! Если вы чувствуете в себе любовь к детям, и талант к объяснениям, добро пожаловать в команду!

- Предоставляем яркие и красочные готовые программы и материалы;

- Берём на себя поиск и набор учеников;

- Нет беспричинных штрафов, а также действует защита от отмен занятий со стороны клиентов;

- Наша школа является продюсерским центром, лучшим преподавателям мы предоставляем возможность сотрудничать с нами на контрактной основе! Мы обучаем качественно вести соц.сети и даём инструменты для ведения профиля супергероя. Это отличная возможность заработка, ведь преподаватель получает проценты от продаж, рекламы у блогеров и повышает свой преподавательский чек.

- Вертикальный и горизонтальный рост! Можно стать премиум преподавателем, вести занятия у детей блогеров-миллионников, или углубиться в кураторскую и методическую деятельности. Также у вас будет возможность попробовать себя в продажах или заботе о клиентах.

- Достойная и стабильная оплата труда. Средний доход при полноценной нагрузке от 15 учеников – 70.000 рублей в месяц;

- Ваша ставка зависит от количества учеников и успешности вашей работы. Рост в ставке до 520р. за 40 минут при 15 учениках.

- Лояльное и чуткое руководство, уважительная и здоровая коммуникация;

- Гибкий график и удаленная работа. Вы сами выбираете свои рабочие часы и их количество;

- Бесплатный профессиональный и личностный рост + индивидуальное сопровождение и поддержка от куратора.

Эта работа создана для вас, если:

- Ваш уровень английского от В2;

- У вас есть опыт взаимодействия с детьми;

- У вас есть возможность проводить уроки хотя бы в один выходной день недели (сб-вс, частично после 16.00) , и ты готов ставить часть окон в будние дни, после 16.00;

- Вы готовы быть для ребенка не просто учителем, а наставником и другом;

- У вас есть возможность оформления по самозанятости.

- Проводить вводные и постоянные уроки (индивидуальные и по желанию групповые) (ВАМ НЕ НУЖНО ПРОДАВАТЬ! Это делает отдел продаж);

- Работать по нашим готовым уникальным программам, а также проявлять индивидуальный подход к каждому ученику;

- Стремиться к высоким результатам обучения и нести ответственность, а также вовремя вносить корректировки в процесс обучения с поддержкой команды;

- Быть на связи в свои рабочие дни и оперативно отвечать на сообщения куратора/сотрудников отделов/родителей;

- Вести отчётность по занятиям и успеваемости учеников.

Если у вас не получилось зайти в бота, отправьте отклик тут, в случае, если вы нам подходите, мы с вами свяжемся!

Мы ждём тебя, наш лучший преподаватель!

Если чувствуешь, что эта вакансия для тебя, скорее переходи в наш бот и записывайся на собеседование!

@AndysWorldTeachersBot

Если у вас не получилось, отправьте отклик тут, в случае если вы нам подойдёте, мы с вами свяжемся.

педагог удалёнка удалённая работа учитель наставник english teacher online репетитор преподаватель