Методист-куратор

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Церебро
набережная реки Карповки 5к16

Церебро — экосистема полного спектра для развития малого и среднего бизнеса в медиапространстве. Софт, финтех, услуги рекламы, обучение, отраслевой контентно-обучающий реккурент, контентные проекты — отраслевые блоги.
Мы являемся официальными партнерами всех рекламных площадок группы компаний VK, Tik Tok, Яндекс и Яндекс.Бизнес.

В 2014 году мы вывели на рынок самый популярный инструмент для рекламодателей ВК и к 2020 году имели уже более 200 000 клиентов.
В 2022 году мы стали ТОП1 компанией по темпам роста и сейчас входим в ТОП 10 крупнейших SMB агентств ВК.
Наше сообщество в ВК – лидер по активной аудитории и охватам с 2016 года.

Наши проекты дают возможность сотням тысяч клиентам настроить самую эффективную рекламу для своей аудитории и достичь бизнес-целей.

2025 год станет новой отметкой среди достижений и на этот раз буст мы планируем именно на EdTech.

Уже 5 лет в рамках компании команда EdTech направления запускает обучающие курсы и марафоны, делая рынок рекламы прозрачнее и профессиональнее. За это время наши обучения прошли более 20 000 специалистов интернет-рекламы и владельцев бизнеса.
Нам важно быть профессионалами на максималках во всем, что мы делаем и у нас сформировалось устойчивое комьюнити профессионалов в сфере Digital.

Мы масштабируемся и ищем себе в команду коллегу методиста-куратора, который возьмет на себя создание важнейшей части обучающих материалов: схем, чек-листов, рабочих тетрадей и прочих дидактических материалов.
Так же в твоей зоне задач будет периодический контроль за участниками курсов в качестве куратора. Но у нас необычная система обучения, в которой нет наставничества и кураторства в чистом виде, кураторские задачи займут у тебя до 5% от общего объема работы.

Если ты в восторге от систематизации любых данных и считаешь, что если бы все люди умели визуализировать понятно информацию, мир был бы гораздо лучше — ждем твой отклик.

• Исследование: заниматься изучением и проработкой исследуемой темы в команде по созданному фреймворку, продумавать свои пути исследования, собирать результаты полученных знаний в единую форму;
  • Создание обучающих материалов: формировать результаты исследования в дидактические материалы к занятиям (схемы, таблицы, карты и проч.), разрабатывать и создавать рабочие тетради и форматы сдачи домашних заданий;
  • Проведение обучения: мониторинг сроков сдачи домашних заданий, взаимодействие с участниками курсов в чатах в команде с аккаунт-менеджером, частичная проверка домашних заданий;
  • Подведение итогов курса в команде: выбор респондентов кейсов и помощь в формировании результатов обучения.

Ты отлично подойдешь нам, если:

• Тебе нравится визуализировать и структурировать информацию, понимаешь как можно подать сложную тему в понятном формате: таблицы, mind-карты, схемы, дидактические материалы и проч.;
  • Готов изучать новую информацию и становиться экспертом в каждой теме;
  • Умеешь структурировать и систематизировать большие объемы информации;
  • У тебя есть желание помогать людям получать новые знания;
  • Хочешь развивать навыки методиста, участвовать в кастдевах и улучшать личный опыт и опыт команды.

Все пункты ниже будут большим плюсом и могут существенно влиять на уровень зарплаты:

• Опыт участия в исследовательских проектах или организации онлайн-обучения;
  • Знание принципов разработки систем стимулирования и мотивации участников курсов;
  • Опыт разработки рабочих тетрадей, методических материалов и/или домашних заданий.

• Работу в классной команде с многолетним опытом разработки образовательных продуктов, молодой коллектив по-хорошему упоротых профессионалов своего дела;
  • Большое количество ресурсов для реализации интересных исследований: нетворкинг с экспертами разных областей, внутренние наработки, современные сервисы для работы, возможность создания и разработки чего-то нового в технической сфере;
  • Возможность использовать свой талант для влияния на сферу EdTech и создавать полезный продукт для профессионального сообщества - тысячи предпринимателей и маркетологов учатся на наших кейсах и совершенствуют свои навыки в интернет-рекламе, и ты можешь приложить руку к тому, чтобы помогать им в этом;
  • Полное соблюдение ТК РФ (отпуска, больничные);
  • Удобный график 5/2 с гибким началом рабочего дня (с 9 до 11);
  • Быстрый карьерный рост до руководящих позиций: за последний год мы увеличились в 1,5 раза и не останавливаемся на этом, взращиваем руководителей внутри компании;
  • Комфортный офис в центре Петербурга (м. Петроградская) - места для отдыха и массажная комната, полноценная кухня с фруктами/овощами/снеками/сладостями круглый год, всегда в доступе 10-20 видов чая, в том числе и китайского, со всеми необходимыми инструментами, летом домашние натуральные лимонады со льдом, зимой травяные и фруктовые чаи.

Важно: если у тебя нет схожего опыта, у нас разработана обучающая программа для будущих методологов, и первые 3 месяца мы посветим тому, чтобы научить тебя учить других людей:)

В отклике расскажи подробнее о себе и своих интересах, чтобы мы могли ближе познакомиться с тобой)

Также в процессе собеседования мы можем выдать доступ до одного из наших курсов, чтобы у тебя была возможность оценить что и в каком качестве нужно будет создавать.