Сценарист / Копирайтер

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: TutorPlace
набережная Обводного канала 199-201

TutorPlace - образовательная платформа, работающая с курсами нацеленными на получение результата учеником в кратчайшие сроки. Мы отошли от концепции "образование - это долго", результаты от обучения можно получить уже за первый месяц занятий!
Мы современная, активно развивающаяся IT-компания, с молодым и дружным коллективом!

Сейчас мы ищем ответственного и целеустремленного копирайтера, который отлично дополнит нашу команду.

!Только очная работа в офисе (не удалека, не гибрид)

Задачи:

• Писать сценарии для роликов на YouTube и shorts-роликов;
  • Писать описания курсов и тексты для промо-страниц;
  • Писать развивающие статьи в формате лонгридов для соц.сетей и не только.

• Вы должны быть настоящим фанатом своего дела, любить написание текстов и стремиться к постоянному развитию в этой сфере;
  • Мы ищем человека, который следит за актуальными мемами и трендами, умеет адаптировать их к контенту и использовать в своих текстах;
  • Умение генерировать оригинальные идеи и подходы к подаче информации;
  • Высокий уровень грамотности и умение ясно и чётко излагать мысли;
  • Опыт копирайтинга или написания контента для веба (включая блоги, социальные сети и рекламные материалы) будет Вашим преимуществом.

• Офис в стиле лофт, находящийся в современном бизнес-центре в 10 минутах ходьбы от ст. м. Балтийская;
  • График работы 5/2, с 9:00-18:00. Перерыв в любое время на выбор;
  • Стабильная, полностью белая заработная плата 2 раза в месяц без задержек;
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Карьерный и зарплатный рост, возможность профессионального развития;
  • Подарки в праздничные дни от компании;
  • Молодой и дружный коллектив;
  • Обучение и помощь в процессе работы;
  • Уютная кухня, кофемашина, бесплатные горячие и прохладительные напитки (кола, фанта, спрайт), шоколадки Ritter Sport;