Региональный бренд-амбассадор BELUGA

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Novabev Group

Novabev Group объединяет тех, кому важно расти и развиваться в профессии, кто вдохновлен развивать компанию и индустрию, готов брать на себя ответственность и заинтересован в получении нового профессионального опыта. Каждый сотрудник нашей команды делает вклад в успех группы, проявляя экспертизу, упорство и нестандартные подходы к решению задач. Корпоративная культура Novabev Group — это культура лидерства и внутреннего предпринимательства.

В департаменте маркетинга торговой марки Beluga открыта позиция: "Brand Аmbassador (Менеджер по развитию и активации бренда BELUGA и в канале HoReCa)".

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

• Разработка и реализация маркетинговых инструментов по увеличению представленности в популярных, модных заведениях Москвы;
  • Проведение переговоров с клиентами по возможностям активации бренда в заведениях;
  • Реализация проектов tailor-made брендинга в интерьере заведений;
  • Проведение обучающих программ для персонала, презентаций на мероприятиях.

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ:

• Высшее образование;
  • Опыт работы в маркетинге или бренд-маркетинге с каналом on-trade, бренд-амбассадором в алкогольной компании от 1 года;
  • Опыт работы менеджером отдела продаж в канале HoReCa будет преимуществом;
  • Знание последних трендов барной индустрии и главных игроков.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оформление согласно ТК РФ с первого, дня работы;
  • График работы 5/2 с 9:30-18:30 (возможны отклонения в случае важных мероприятий);
  • Корпоративные скидки на алкогольную продукцию;
  • Компенсация мобильной связи, затрат на проезд;
  • Корпоративное обучение;
  • Возможность карьерного роста и профессионального развития.