Менеджер проектов

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Яндекс Крауд
Нижний Новгород

Наша команда делает сервисы Яндекса ещё удобнее и комфортнее, сейчас ищем человека, который готов тестировать новые продукты. Приходите, если любите ходить пешком и готовы общаться с людьми, будет много интересных задач.

Какие задачи вас ждут:

• запускать и тестировать новые проекты Яндекса: проводить опросы, контрольные закупки, раздавать листовки, собирать геоданные, снимать фото и видео, делать замеры трафика;
  • готовить отчёты по итогу проделанной работы, давать предложения и тем самым напрямую влиять на продуктовые сценарии новых проектов;
  • совершать пешие обходы локаций по заданным адресам в удобное для вас время.

Мы ждём, что вы:

• имеете опыт в сфере продаж (будет плюсом);
  • любите общаться с людьми и умеете находить с ними общий язык;
  • не боитесь устно уточнить информацию или провести опрос;
  • ответственны и пунктуальны.

Для работы потребуются:

• смартфон или планшет с операционной системой Android 9.0 и выше и 10 ГБ свободного места на карте памяти.

• официальное трудоустройство с возможностью выбрать полную или частичную занятость;

• стабильный доход, средний уровень которого при полной занятости — от 60 000 рублей (после вычета налога);

• возможности роста и развития;

• оплачиваемое онлайн-обучение перед стартом;

• оплату больничных и отпусков;

• онлайн-консультации врачей и страхование от несчастных случаев (подключается через 3 месяца работы);

• компенсацию затрат на электричество и интернет;

• компенсацию затрат на транспорт в размере 2 000 рублей;

• скидки от партнёров и на продукты Яндекса;

• дружную и активную команду, которая всегда поможет и подбодрит мемами в чате.