Актер/спикер (Youtube канал, со знанием языка йоруба)

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Платформа Думайбэст

Привет! Наша компания занимается обучением стратегиям взаимодействия с искусственным интеллектом и торговли бинарными опционами на разных языках. Нам нужна актер/актриса уроженцы Нигерии для записи видео на языке йоруба.

1. Запись видеороликов для YouTube (озвучка и импровизация по готовым сценариям). Форматы видео:

-Короткие видеоролики (5 минут): демонстрация процесса торговли с использованием бота, обучающие и развлекательные видеоролики.

- Длинные видеоролики (10–12 минут): аналогичны коротким видеороликам, но с большей детализацией и другими форматами видео.

- Рекламные видеоролики (30 секунд-1 минута): призыв к действию, включая подписку на наш Telegram-канал и переход по ссылке в описании.

2. Запись коротких видеороликов для Telegram из заранее подготовленных текстов

3. Отправка видео и аудио контента по запросу в течение дня (Голосовые сообщения, видео).

4. Участие в фотосессиях.

5. Перевод текстов на язык йоруба.

• Отличное знание языка йоруба.
  • Хорошая дикция, развитая речь.
  • Отзывчивость, коммуникабельность, улыбка.
  • Коммуникабельность на различные темы.
  • Способность свободно импровизировать и выражать идеи.
  • Желание участвовать в создании образовательного контента на бизнес-тематику.
  • Ответственность и желание работать и зарабатывать.

• Удаленная работа, с выездом в студию для записи видео.

• Полная/неполная занятость/любой удобный для Вас формат (от 10-12 часов в неделю)

• Вознаграждение в любой форме.

• Уровень вашей загруженности регулируется самостоятельно, задачи есть всегда.

• Если что-то не получается, но очень хочется - научим и поможем разобраться.

Мы ждем ваших откликов!