Рекрутер (удаленно)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Первый ОФД
Кожевнический проезд 3

Привет, мы команда Первый ОФД!

Первый ОФД - активно развивающаяся продуктовая компания. Каждый день мы получаем 30 млн новых, а также храним и обрабатываем 200 млрд ранее полученных записей о продажах товаров и услуг по всей территории Российской Федерации. Агрегация данных выполняется в реальном времени и сразу доступна пользователям.

В числе клиентов Первого ОФД более 270 000 организаций, включая крупнейшие федеральные сети. Нам доверяют передачу своих данных: METRO C&C, Билайн, АШАН, KFC, Zolla, Rendez-Vous, Эльдорадо, Спортмастер, БИЛЛА, ВКУСВИЛЛ, Fix Price, Gloria Jeans и многие другие.

Сейчас мы активно развиваемся, собираем новые команды и ищем ресечера в HR блок. Эта вакансия - отличная возможность для специалиста с опытом от года находить таланты и стать частью успешной команды Первого ОФД. Мы предлагаем работу с интересными вакансиями как в ИТ, так и других областях, дальнейшее профессиональное развитие и возможность участвовать в разных HR проектах.

В ваши задачи будет входить:

• поиск кандидатов с использованием различных рекрутинговых платформ и ресурсов (HH, Linkedin, Habr, Авито, соц. сети)
  • скрининг резюме и проведение телефонных интервью с потенциальными кандидатами
  • взаимодействие с заказчиками по вопросам организации встреч и собеседований
  • администрирование электронной базы данных кандидатов (Хантфлоу)
  • участие во внутренних HR проектах компании

• опыт в сфере рекрутинга или подбора персонала будет являться преимуществом
  • опыт работы с вакансиями в ИТ будет являться преимуществом

​​​Что мы предлагаем:

• Условия.
    • Официальное трудоустройство с первого дня, 100% белая зарплата
    • Удаленный или гибридный график работы
  • Команда. Нас 120+ человек, каждый из которых — эксперт в своей области. Мы увлечены чем-то не только в профессиональном плане, но и в личном. Поэтому у нас дружный и увлеченный коллектив. Внутри команды общаемся на «ты» и всегда готовы выслушать любую точку зрения
  • Обучение. Мы хотим, чтобы у нас работали настоящие профессионалы своего дела, поэтому заинтересованы в обучении и развитии сотрудников. Если у тебя есть желание научиться новому — мы поможем подобрать и оплатим курсы, участие в конференциях, разработаем ИПР, etc
  • Здоровье. Нам важен каждый сотрудник, поэтому, работая с нами, ты получаешь услуги ДМС, включая стоматологию, вызов врача на дом и экстренную госпитализацию

Хочешь к нам? Оставляй отклик! До встречи :)