Менеджер маркетплейса WB/Ozon

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Рогальский Герман Дмитриевич

Привет! Мы молодой бренд женской одежды. Сейчас мы в самом начале пути, но уже представлены на двух маркетплейсах - WB и Ozon. Планируем построить сильный бренд, а это возможно только с сильной командой. Поэтому мы приглашаем кандидатов на позицию менеджер маркетплейса WB/Ozon

Цель вашей позиции - повышение прибыли от продаж на вверенном маркетплейсе (выручка минус себестоимость, минус комиссия МП и минус бюджет на рекламу)

• Оптимизация и продвижение карточек товаров (seo/контент-рейтинг, распределение товаров по складам, ABC-Анализ, категорийный менеджмент)
  • Ведение рекламного кабинета (создание, управление и аналитика рекламных компаний - задача тратить целевой бюджет на рекламу с целевым ДРР)
  • Ведение отчетности и аналитики (еженедельное составление управленческого отчета и отчета по внутренней аналитике МП, грамотная подсортировка, формирование поставок, отслеживание и контроль расхождений в приемках, управление ценами, участие в акциях, создание товарной номенклатуры, анализ ниш и конкурентов, отслеживание статистики продаж, работа с автоматизацией, работа с отзывами)

Что мы ожидаем от вас:

• Развитые аналитические, логические и вербальные навыки
  • Уверенное владение компьютером и основным набором программ (отличное знание Excel)
  • Усидчивость, внимательность, трудолюбие
  • Ориентация на результат, фокус на долгосрочную работу
  • Готовность обучаться и выполнять широкий спектр разноплановых задач
  • Инициативность и креативность приветствуется и поощряется

• Интересную работу в перспективной компании, широкий спектр задач и развитие ваших компетенций и навыков
  • Полный/частичный рабочий день, полностью удаленный формат работы
  • Ощутимую бонусную часть, если вы продуктивны и результативны, готовы вовлекаться овертайм и ваш вклад принесет результат компании.