Менеджер по логистике и ВЭД

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: ИНТОС-сервис
1-й Верхний переулок 2

ООО «ИНТОС-сервис» - компания №1 в России в сфере поставок комплектующих, плит и стали для пресс-форм и штампов.

ООО «ИНТОС-сервис» входит в ТОП компаний среди импортеров РФ по версии "IMPORT EXPORT AWARD". Наши клиенты - Indesit, Whirpool, Magna, BEKO, Aquafor, Группа ГАЗ, BOSCH SIEMENS и многие другие.

Уже сформировавшийся коллектив профессионалов нашей компании будет рад принять в свои ряды позитивного и надёжного сотрудника.

• Оперативное управление процессом закупок;
  • Координация деятельности снабжения и склада;
  • Работа с существующими поставщиками: контроль заказов, отслеживание сроков поставки, контроль доставки товара до склада, работа с рекламациями, гарантийными случаями и возвратами, взаимодействие по вопросам условий и организации поставок;
  • Работа с логистическими компаниями, таможенными брокерами, ВЭД;
  • Организация доставки грузов покупателям. Взаимодействие с ними по условиям доставки;
  • Претензионная работа с клиентами;
  • Контроль своевременных отгрузок;
  • Работа над максимальной эффективностью закупочной деятельности по категориям: поставщики, планирование, доставка, минимизация издержек;
  • Эффективное взаимодействие со всеми службами и подразделениями компании;

• Английский язык не ниже intermediate;
  • Опыт работы в компании-импортере;
  • Знания в области международных перевозок и ВЭД;
  • Навыки работы в 1С (приветствуются);
  • Опыт работы с транспортными компаниями;
  • Умение планировать и самостоятельно расставлять приоритеты;

• Внедрение в работу согласно внутренних инструкций компании, назначается ответственный куратор по всем вопросам;
  • Обучение за счет компании;
  • Официальное оформление согласно ТК РФ;
  • Работа в стабильной развивающейся компании с шестнадцатилетним опытом;
  • Размер заработной платы определяется после собеседования;
  • Высокий оклад;
  • Новый офис;
  • Персональная парковка для сотрудников;
  • Испытательный срок - 3 месяца;
  • Возможность развития и повышения дохода;
  • График работы 5 дней в неделю с 8.30 до 17.00 (сб., вс. - выходные);
  • Рабочий мобильный телефон;

Если Вы осознанно выбираете себе работу с подробным прочтением вакансий и Вам понравились наши условия - просьба в отклике на вакансию написать слово "ИНТОС"