Помощник логиста

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: АДР
проспект Обуховской Обороны 271

Добрый день!

Наша компания имеет отличную репутацию на рынке транспортных перевозок и активно развивается. Более 10 лет мы предоставляем весь спектр логистических услуг известным федеральным клиентам

В данный момент мы в поисках Помощник логиста. Вакансия предполагает обучение и наставничество на всех этапах работы.

Требования к кандидату:

• Уверенный пользователь ПК, MS Office;
  • Опыт работы в транспортной компании будет Вашем преимуществом
  • Самоорганизованность;
  • Исполнительность;

• Обработка и закрытие заявок, осуществление перевозок по РФ (работа с существующей базой, БЕЗ поиска клиентов);
  • Контроль поставленного в работу транспорта (организация перевозки и контроль качества доставки, прибытия и убытия, погрузки и выгрузки);
  • Контроль, учет сопроводительной документации;
  • Взаимодействие с менеджерами и логистами внутри организации;
  • Просчет стоимости перевозок;
  • Ведение отчетностей;
  • Помощь действующему логисту.

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • З\П окладная часть 40 000 на руки, после испытательного срока 60 000 рублей на руки + до 100% KPI кандидату с опытом.
  • Оплачиваемый отпуск;
  • График работы: 5\2 с 10:00 до 18:00; 2/2 с 09:00 до 21:00
  • Комфортное рабочее место, оборудованное всем необходимым для работы, молодой, дружный коллектив;
  • Закрепление за действующим логистом;
  • Перспектива роста, развитие;
  • Мы находимся в большом БЦ А+ класса, есть бесплатная развозка от метро Обухово до дверей БЦ каждые 20 минут.

Собственные чат каналы с поддержкой и интересными ивентами.

Для нас организованы полноценные и комфортные рабочие места. Печеньки и вкусности прилагаются. Организована игровая комната. В БЦ есть отличное кафе, магазины, стрит-фуд корт.