Руководитель производства

Работодатель: ГК Зодиак
от 100000 до 200000 RUR
Нижний Новгород
улица Промзона 3А

Компания ГК ЗОДИАК - это производство межкомнатных дверей, с дополнениями в виде компонентов, аксессуаров, эксклюзивных продуктов и готовых решений для каждого конкретного заказа.
Мы стабильно развиваемся, и если Вы - сторонник командной работы и специалист своего дела, Вам точно к нам!

Для реализации нашей цели мы активно ищем сильного управленца на производство, умеющего эффективно управлять штатом от 40 сотрудников, готового влиться, нарастить и оптимизировать производственные процессы, чтобы в дальнейшем эффективно ими оперировать.
От нашего кандидата мы ожидаем цикличный и постоянный прирост объема изготовляемой продукции, опираясь на современные решения по управлению производственными процессами. Все ресурсы мы предоставляем!

Кого ищем?

Для полной картины нам не хватает в команду начальника производства.
В наших глазах- это очень сильный управленец из сферы мебельного производства (или сопричастного к процессам производства мебели/дверей), который сможет эффективно развивать наше производство (ресурсы предоставим), и управлять командой, в перспективе, от 150 человек.

Задачи, которые мы Вам поставим:

• Организация постоянного и цикличного прироста производимого продукта;
  • Разработка, внедрение и запуск новых производственных продуктов;
  • Анализ и корректировка выработки участков производства;
  • Интеграция современных управленческих процессов и решений, направленные на повышение эффективности и оптимизации производственных участков;
  • Активное участие в бизнес-планировании;
  • Корректировка (при желании) должностных инструкций, мотивации, штата, регламентов производства;
  • Организация эффективного взаимодействия (можно и через CRM / 1C) между производственным участком и смежными отделами;
  • Обеспечивать выполнение поставленных производственных задач в регламентированные сроки;
  • Участие в процессе итогового собеседования и введения в должность нового персонала на производство.

Мы ожидаем от Вас:

• Опыт работы на руководящей должности на мебельном производстве не менее 3 лет;
  • Вы обладаете знаниями в области производственного и операционного менеджмента, производственного планирования;
  • Имеете опыт управления коллективом от 10 человек;
  • Вы умеете ставить задачи подчиненным и уверены в их качественном исполнении;
  • Вы знаете, как работать в условиях многозадачности и видеть "картину" в целом.

Что предлагаем взамен?

• Доход 80 000 на руки (без понижения уровня дохода на период испытательного срока);
  • Испытательный срок от двух недель до 3-х месяцев (влияет только на официальное оформление);
  • С нашей стороны- гарантируем стабильное и своевременное вознаграждение 2 раза в месяц. Система мотивации обсуждается индивидуально, есть окладная часть (она указана выше) и премии;
  • Официальное трудоустройство (при желании и после испытательного срока) в соответствии с ТК РФ: график 5/2, с 07:00 до 16:00;
  • Оборудованное рабочее место на территории производства: с. Большая Ельня, улица Механическая.