Программист 1С

Краснодар
улица Красных Партизан 196

Ваши задачи:

• разработка и внедрение нового функционала на платформе 1С 8.3;
  • оптимизация и доработка действующего функционала;
  • создание обработок и отчетов;
  • настройка интерфейсов, разграничение прав доступа, обмен между базами, интеграция с другими сервисами, обновление 1С:Бухгалтерии 8;
  • изучение конфигурации 1С БИТ Строительство и работа с ней;

Наши ожидания:

• высшее или среднее профессиональное образование;
  • опыт работы сопровождения типовых конфигураций БУХ, ЗУП, ДО;
  • готовность к изучению конфигурации 1С БИТ: Строительство;
  • технические навыки: опыт программирования на платформе 1С 8.3 от года, наличие сертификатов 1С профессионал (обязательно), 1С специалист (желательно);
  • Умение работать с расширениями, умение работать с управляемыми формами, знание СКД;
  • Умение писать чистый, читабельный код;
  • Будет плюсом знание бухучета
  • Открытость к коммуникации, общительность и хорошая эмпатия,
  • Умение слушать и слышать, а так-же понимать потребности заказчика, дружелюбность к пользователям-заказчикам и коллегам, умение работать в режиме многозадачности (расстановка приоритетов задач), соблюдение трудовой дисциплины.

Вам мы предлагаем:

• Работу в крупной строительной организации с многолетней историей и хорошей репутацией;
  • Стабильную "белую" заработную плату от 150 000 рублей «на руки», обсуждается с финальным кандидатом;
  • График работы 5/2 с 10.00 до 19.00, сб и вс - выходные дни;
  • Официальное оформление, социальные гарантии, предусмотренные ТК РФ, включая оплачиваемый ежегодный отпуск, больничный лист;
  • Уютное рабочее место в современном офисе в центре города на ул. Красных Партизан 196
  • Яркую и насыщенную корпоративную культуру (премия к дню рождения сотрудника, поздравления сотрудников и их детей с Новым годом, совместные выезды на природу, спортивные соревнования и многое другое).

Главная ценность компании - это сотрудники! Мы максимально стараемся создать комфортные условия работы каждому, и поэтому наши сотрудники работают ДОЛГО.

Приглашаем Вас присоединиться в команду лучших из лучших профессионалов своего дела! Будущий коллега, ждем Ваше резюме.