HR менеджер

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: ARCH(E)TYPE

ARCH(E)TYPE — архитектурно-дизайнерское бюро, которое всегда стремится создавать уникальные, инновационные решения для людей.
Мы гордимся своей командой, состоящей из высококвалифицированных и талантливых специалистов. Новым коллегам предоставляем возможности для профессионального и личностного развития.

Сейчас мы в поиске HR-менеджера, который дополнит наш отдел, будет развивать команду и заботиться о ней.

Вам предстоит:
- Формировать команду архитекторов, дизайнеров, бэк-офис и топ-менеджеров, управляя всем процессом от первого контакта до оффера.
- Заниматься поддержкой руководителей направлений и команд по всем HR-практикам.
- Проводить встречи 1:1 с новыми и текущими сотрудниками, контролировать вовлечённость и лояльность.
- Заниматься онбордингом, проведением performance review, планированием карьерного роста и управлением талантами.
- Проводить exit интервью и управлять процессом оффбординга.
- Анализировать рынок труда и предлагать улучшения в HR-практиках.
- Участвовать в организации корпоративных мероприятий.

Полезный опыт и навыки:
- Опыт работы в HR не менее 3 лет, предпочтительно в архитектуре или дизайне.
- Высшее образование.
- Навыки проведения интервью, организации подбора и онбординга.
- Опыт построения партнерских отношений с руководителями и менеджерами.
- Умение развивать и поддерживать сотрудников через карьерное планирование.
- Навыки оценки эффективности сотрудников и управления изменениями.
- Способность формировать корпоративную культуру и предлагать улучшения.

- Зарплату в рынке (готовы идти навстречу кандидату в его пожеланиях по сумме, если они коррелируют с опытом и навыками),
- Офисный / гибридный формат работы с техникой и обустроенным рабочим местом,
- Время работы 10:00 - 19:00, 1 час на обед,
- Оформление по ТК,
- Ежегодный оплачиваемый отпуск 28 дней,
- Открытые коммуникации без барьеров, где всегда выслушают и помогут,
- Классный офис в центре Москвы (м. Кропоткинская) с кухней и зоной отдыха,
- Мобильное приложение с корпоративной библиотекой,
- Активную корпоративную жизнь - экскурсии, выставки, мероприятия и завтраки по пятницам.