Маркетолог B2B

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Фитмост
Пятницкая улица 71/5с2

Фитмост — приложение для записи в фитнес клубы, спа, салоны красоты.
Ищем специалиста, который будет помогать нам развивать маркетинг b2b-направления. Мы работаем как со стартапами, так и с энтерпрайз сегментом, а нашим абонементом, как правило, пользуются до 80% сотрудников компаний. У нас классный и очень экологичный маркетинг: ваши задачи будут связаны с поиском экспертов и организацией мероприятий, а основные посылы — вокруг заботы о сотрудниках со стороны работодателей.

Полная занятость

Офис, Москва

Что нужно будет делать:

• Организовывать наши собственные онлайн и оффлайн ивенты для hr-специалистов. В онлайне — вебинары и митапы, в оффлайне — бизнес-завтраки, мини-конференции и тренировки, вести наше коммьюнити hr-специалистов, которые заботятся о сотрудниках;

• Организовывать участие команды в тематических конференциях: готовить стенды, помогать с подготовкой презентаций для выступления наших спикеров;

• Писать тексты и развивать наш телеграм-канал и email-рассылку для эйчаров;

• Создавать различный маркетинговый / экспертный материал и распространять: кейсы с клиентами, статьи, опросы.

Ждем от вас:

• Опыт в маркетинге, желательно в продуктовой компании (в идеале если ваш продукт был про работу с сотрудниками и вы понимаете аудиторию hr-спецов и менеджеров);

• “Шило”, которое не позволяет сидеть вам без дела, вас драйвят новые проекты, вы получаете удовольствие, когда на ваше новое мероприятие запишутся больше человек, чем на прошлое;

• Вы структурированы и организованы: когда вы что-то придумываете, то в вашей голове все раскладывается по полочкам, а потом вы точно также перекладываете все это на бумагу;

• Вам близки ценности FITMOST и вам хочется больше говорить о заботе о сотрудниках, заниматься темой профилактики выгорания и усталости, корпоративного спорта и wellbeing.

• Официальная ЗП;
  • Оформление по ТК с 1 рабочего дня;
  • Уютный офис на Пятницкой и + 1 день удаленки в неделю;
  • Бесплатный доступ к сервису (на 8000 рублей в месяц): можно ходить на массажи, тренировки и/или маникюр;

• Аккредитованная IT-компания (возможность взять льготную ипотеку).