Специалист по работе с первичной документацией

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Х5 Group
Нижний Новгород

Мы являемся динамичной и инновационной компанией, которая стремится к успеху и лидерству в своей отрасли. Приглашаем присоединиться к нашей команде Специалист по работе с первичной документацией

Основные задачи:

• Отработка заявок в системе;
  • Работа с реестрами выставленных неустоек в адрес Поставщиков, на основании недопоставки или некачественного товара;
  • Ведение учета реестров по выставленным и оплаченным претензиям;
  • Взаимодействие с поставщиками;

Наши пожелания к кандидату:

• Высшее, неоконченное высшее образование, средне-специальное;
  • Опыт работы от 1 года (ведения документооборота, работа с первичной документацией, договорами);
  • Рассматриваем кандидатов без опыта работы;
  • Владение пакетом MS Office (MS Excel ). Знание программ SAP, приветствуется;
  • Ответственность, аккуратность, грамотность, вежливость;

• Работу с высокопрофессиональной командой, где каждый сотрудник имеет возможность расти и развиваться;
  • Официальное трудоустройство по ТК;
  • Фиксированный оклад 36800 +квартальная премия 16 560+ годовой бонус;
  • Широкий пакет ДМС (включая выезд за рубеж и стоматологию), страхование жизни и здоровья;
  • График работы 5/2 (гибридный формат работы с приездом в офис 1-2 дня);
  • Расположения офиса: г Нижний Новгород, проспект Гагарина 37,корпус 39;
  • Корпоративный транспорт;
  • Предоставляем оборудование для работы;
  • Сопровождение и помощь на этапе адаптации;
  • Скидки в экосистеме бизнесов Х5 («Пятёрочка», «Перекрёсток», «Много лосося», «5post», «Перекресток Впрок»);
  • Программа привилегий Prime-zone (скидки на товары и услуги, специальные предложения от компаний-партнёров);
  • Яркая корпоративная жизнь с большим количеством мероприятий, конкурсов и возможностей для творческой реализации;

Присоединяйтесь к нам и станьте частью успешной компании!

Если вы готовы начать строить свою карьеру в нашей команде: отправьте резюме уже сегодня, звоните или пишите в WhatsApp. Мы будем рады обсудить все подробности и ответить на вопросы!