Ведущий специалист по персоналу

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: EMK Альянс
2-я Синичкина улица 9Ас7

Международная Европейская металлургическая компания - ЕМК - комплексные поставки металлопроката по импортным стандартам DIN, EN, ASTM

Наши клиенты – предприятия всех отраслей промышленности СНГ. В портфеле компании реализованные проекты для таких гигантов как Балтийская АЭС, Газпром, Лукойл, Роснефть и др.

В стратегии компании на 2023 год заложен рост и расширения нашего офиса в Москве. Начнем с расширения HR отдела.

Мы в поиске Рекрутера и HR в одном флаконе** в наш офис в Москве в единственном лице.

ОСНОВНОЙ СПЕКТР ЗАДАЧ

• вести полный цикл подбора персонала - точечный подбор, в том числе в регионах (online) c релокацией в Москву – от организации поиска и комплексной оценки кандидата до подготовки резюме и презентации для руководителя (реальный сектор, офис, вакансии торговой В2В компании), без кадрового делопроизводства
  • организовывать и проводить процесс адаптации новых сотрудников ЕМК по всем точкам контроля
  • взаимодействовать с руководителями подразделений и осуществлять hr поддержку по вопросам управления персоналом, помощь в решении рабочих ситуаций
  • участвовать в развитии и поддержании корпоративной культуры, традиций и HR бренда компании
  • сопровождать и участвовать в переводе сотрудников в компании через оценку – горизонтальный рост, кадровый резерв
  • вести отчетность и базу рекрутинга, выполняя принципы и стандарты работы компании

НАШ HR СПЕЦИАЛИСТ

• имеет релевантный опыт успешного закрытия вакансий и работы над разноплановыми позициями в реальном секторе
  • умеет и любит строить, ценить, сохранять, развивать Команду
  • имеет профессиональное любопытство и склонность к самообразованию
  • обладает гибкостью, сообразительностью, работоспособностью, наблюдательностью
  • умеет аргументировать свой выбор и предлагать решения
  • имеет навыки для выстраивания эффективной коммуникации на всех уровнях
  • ориентирован на результат

КОМПАНИЯ, В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ, ГАРАНТИРУЕТ

• многозадачность, темп и прозрачную, стабильную систему мотивации, с возможностью влиять на уровень дохода (оклад + KPI + бонусы)
  • CRM, где автоматизированы бизнес-процессы для скорости и качества обработки информации
  • возможность прокачать hard skills и soft skills – обучение и семинары у лучших тренеров и коучей Беларуси и России для профессионального и личностного развития (+ пополняемая корпоративная аудиобиблиотека)
  • работу в молодой (25-35 лет) команде профессионалов и отличной рабочей атмосфере
  • развитую корпоративную культуру и общение вне офиса - участие в спортивных баталиях и тематических event – мероприятиях, подарки к новому году и дню рождения, и др
  • оформление по ТК РФ
  • комфортный офис класса В+, р-н Лефортово
  • график 8:30 – 17:30

**если это про вас и то, что вы для себя ищете, то перечислите вакансии, с которыми работали в сопроводительном письме, благодарю)