ML-инженер (Machine Learning Engineer) / Python Developer

Работодатель: ITGLOBAL.COM
от 50000 до 120000 RUR
Литейный проспект 26

Привет!

Мы — передовая компания в области разработки программного обеспечения для автоматизации полета дронов с использованием искусственного интеллекта. Мы ищем опытного ML-инженера для разработки и внедрения алгоритмов машинного обучения, которые будут использоваться в наших продуктах и решениях.

Основные обязанности:

• Проектирование, обучение и внедрение моделей машинного обучения для различных задач, связанных с автоматизацией полета дронов;
  • Сбор, обработка и анализ данных для улучшения точности и эффективности моделей;
  • Оптимизация алгоритмов и моделей для повышения производительности и снижения времени обработки;
  • Интеграция моделей машинного обучения в существующее программное обеспечение и системы управления дронами;
  • Участие в исследованиях и разработке новых подходов и технологий в области машинного обучения.

• Коммерческий опыт не обязателен, но должен быть опыт работы с машинным обучением и искусственным интеллектом;
  • Знание языков программирования, таких как Python и R;
  • Опыт работы с библиотеками машинного обучения (TensorFlow, PyTorch, Scikit-learn и др.);
  • Навыки работы с данными (обработка, анализ, визуализация);
  • Опыт работы с инструментами разработки и фреймворками для машинного обучения;
  • Опыт в области разработки программного обеспечения и интеграции решений;
  • Знание английского языка на техническом уровне.

• Заработная плата в зависимости от опыта, квалификации, прохождения собеседования;
  • Интересные и амбициозные проекты в области машинного обучения и автоматизации;
  • Конкурентоспособная заработная плата и социальные гарантии;
  • Возможности для профессионального роста и развития;
  • Дружелюбная и инновационная рабочая среда.