Менеджер по продажам (собственное производство)

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Продаван (ИП Моисеева Мария Николаевна)
от 80000 до 120000 RUR
Красноярск
проспект имени Газеты Красноярский Рабочий 32А

Производственная компания ПК «Профильные Линии»
Сайт: profil24.ru успешно работает на рынке Красноярского края и республики Хакасия, осуществляя оптовую и розничную продажу строительных и отделочных материалов. Собственное производство профлиста

На рынке мы уже более 10 лет и знаем особенности производителей, современные технологии строительства, поддерживаем собственные складские запасы, минимизируем расходы на логистику, поэтому гарантируем желаемый результат!

Строительная отрасль в России развивается, у нас много проектов, поэтому приглашаем в нашу команду менеджера по продажам.

Чем необходимо заниматься:

• Продавать строительные материалы (теплые клиенты В2В);
  • Нарабатывать новые контакты и выходить на новых клиентов;
  • Работать в 1С с текущей базой и заявками;
  • Принимать заказы от клиентов и отслеживать поставку материалов.

Мы ожидаем:

• Знание технологии продаж и наличие успешных кейсов в В2В;
  • Желание работать, развивать себя, и как следствие зарабатывать;
  • Отличное знание офисных программ и 1С;
  • Интерес к трендам в строительной отрасли;
  • Техническая грамотность и опыт продаж на строительном рынке будет вашим преимуществом.

• Доход : оклад 40.000 руб. +KPI (на испытательном сроке оклад выше для комфортного вхождения в должность);
  • Работу в компании, которую ценят и уважают поставщики за профессионализм команды;
  • Эксклюзивные условия работы с заводами, что дает конкурентные цены и большие возможности к переговорам;
  • Собственное производство профлиста (в Березовке);
  • Понятная система обучения: все новые сотрудники проходят обучение! Вы учитесь мы платим зарплату;
  • Профессионального наставника и регулярное обучение в компании;
  • Рабочее место - пр-кт им. газеты Красноярский рабочий, д. 32а;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, карьерный рост;
  • График работы: 5/2, с 9.00 до 18.00.

Остались вопросы? Откликайтесь, отвечаем в течение одного рабочего дня.