Старший iOS разработчик

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Voicepop

О компании: Небольшая опытная команда, создаем мобильные продукты с использованием новых возможностей AI. Разрабатываем мобильные приложения, которые позволяют нашим пользователям быть продуктивнее и креативнее. Основной продукт можно посмотреть на speakapp.com.

Твоя роль:

Как старший iOS разработчик, ты будешь отвечать за работу наших приложений включая SpeakApp AI и других продуктов на iOS, iPadOS и watchOS для сотен тысяч пользователей. Мы ищем старшего инженера, которому можно доверить архитектурные решения. Интерфейсы в нашем коде построены на UIKit, с некоторыми элементами на SwiftUI.

Ты отлично подойдешь на эту роль если:

• У тебя есть значительный профессиональный опыт в разработке и поддержке приложений для платформ Apple (iOS, iPadOS, watchOS).
  • Обладаешь глубокими знаниями Swift и внимательно следишь за его развитием. Разбираешься в фреймворке UIKit. У тебя также есть опыт работы с Storyboards и SwiftUI в продакшене.
  • Хорошо знаком с Apple Human Interface Guidelines и ищешь возможность для их соблюдения.
  • Знаком с новейшими технологиями Apple, представленными на WWDC.
  • Знаком с технологиями хранения данных (например, Realm, Core Data, GRDB и др.).
  • Создаёшь читаемый, структурированный код в лаконичных коммитах Git. У тебя большой опыт написания и обзора pull request'ов, даешь обратную связь в процессе их рассмотрения.

Простой процесс:

• Отправь свое резюме и пример кода. Пример кода может быть твоим проектом с открытым исходным кодом или несколькими фрагментами кода контроллеров, которые ты написал. Если по какой-то причине ты не хочешь предоставить пример кода, мы попросим выполнить небольшое тестовое задание.
  • Мы внимательно рассматриваем каждый отклик и дадим ответ в течение трёх рабочих дней с момента подачи.
  • Собеседование с CTO. Мы обсудим код и технические аспекты.
  • Собеседование с CEO.

Основные условия:

• $3,500 в месяц. Договор с ИП/самозанятый.
  • Удаленная работа в часовом поясе UTC +-3 часа.
  • Командные встречи в Белграде, Сербия
  • Мы открываем небольшой офис в Белграде. В будущем будет возможность работать из офиса.
  • 40 оплачиваемых дней отпуска в год для использования на отпуск и национальные праздники.
  • Маленькая команда, нет бюрократии и бессмысленных встреч.
  • Возможность влиять на продукт и интересные задачи.