Специалист технической поддержки

Работодатель: Devim
Мебельная улица 12к1

Привет! На связи Devim.

Кто мы?

Мы — продуктовая аккредитованная IT-компания. Больше 10 лет разрабатываем сервисы для микрофинансовой организации и точно знаем, как делать крутые продукты в классной команде.

Как мы работаем?

Мы используем передовые технологии, не верим в жёсткий график, умеем создавать правильную атмосферу и заряжать на результат. А ещё радуемся инициативам, презираем микроменеджмент и вкладываемся в развитие сотрудников.

Задачи, которые ждут тебя у нас:

• Поддержка и сопровождение процессов взыскания задолженности;
  • Обработка и исправление ошибок в платежах и данных Бюро кредитных историй;
  • Контроль за правильной обработкой платежей и обновлением данных;
  • Постановка и контроль задач в Jira, взаимодействие с командой разработчиков и юристов;
  • Участие в решении инцидентов, связанных с задолженностями и платежами.

Что для нас важно:

• Опыт работы в IT-сопровождении или поддержке от 1 года;
  • Опыт работы с 1С, Metabase, представление об устройстве таблиц;
  • Базовые знания SQL и Python для анализа данных будут плюсом;
  • Навыки работы с Jira и Confluence.

Что ты получишь взамен:

• Белую конкурентную зарплату — оформляем сотрудников по ТК РФ;

• Гибридный формат работы после испытательного срока (2-3 дня в офисе) – наш современный, уютный офис с соковыжималкой, массажным креслом и прочими благами цивилизации находится в 10 минутах ходьбы от ст. м. «Старая деревня»;

• Интересные задачи и возможность прокачать квалификацию – у нас продуктовая компания, а это значит: динамичные процессы, отсутствие бюрократии, профессиональные вызовы;

• Адекватное, технически грамотное руководство и неформальное обсуждение задач;

• Корпоративный английский для прокачивания скиллов и прочие бенефиты.

Ты найдёшь себя в Devim, если вовлечённость в процессы, желание добить-таки ту сложную задачу, открытость и уважение к товарищам — это про тебя. Мы ценим тех, кто мыслит критически (скептицизм недооценён), не боится предлагать оригинальные решения, учится на ошибках и всегда стремится к большему.

А в остальном мы поможем и поддержим. Ведь мы делаем то, что любим, и любим то, что делаем.

Откликайся и убедись в этом! Мы ждем тебя :)

До встречи в Devim!