Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Амкодор-Агидель
Уфа
микрорайон Индустриальный Парк, Минская улица 1

Машиностроитель - это звучит гордо! Присоединяйтесь к команде Амкодор- Агидель.

В августе 2021 года белорусский холдинг "Амкодор" совместно в Правительством республики Башкортостан создали крупнейший в агропромышленном секторе завод по производству машин и оборудования для послеуборочной обработке зерна. Амкодор-Агидель стал первым резидентом новой площадки особой экономической зоны "АЛГА" - индустриального парка "Уфимский". Наш завод в группе компаний Амкодор молодой, но быстро растущий. Мы ищем себе в команду коллег, готовых расти и развиваться вместе с нами и замотивированных на перспективу.

В настоящее время мы находимся в поиске менеджера по персоналу. Если вы имеете опыт подбора производственного персонала, знаете, что такое профтандарты и умеете их применять, готовы расти и развиваться вместе с нами и замотивированы на перспективу, тогда мы нашли друг друга!!!

• поиск подбор персонала по открытым вакансиям (массовый и точечный подбор);
  • мониторинг рынка труда;
  • адаптационные мероприятия;
  • разработка проектов локальных актов организации по направлению "управление персоналом", "подбор персонала";

• ведение кадрового делопроизводства на период отсутствия руководителя кадрового подразделения (отпуск, болезнь, командировка и т.д.);

• взаимодействие с ЦЗН, участие в ярмарках вакансий, работа с Постановлением Правительства РФ от 13.03.2021 №362 и получений субсидий;

• проведение собеседований;

• своевременная сдача отчетностей.

• Релевантный опыт работы не менее 3-х лет на производственном предприятии;
  • Опыт подбора производственного персонала, в том числе «вредников»;
  • Опыт работы в массовом подборе - обязателен;
  • Уверенный пользователь ПК. Отличное знание XL, работа в СRМ системах.
  • Высокая работоспособность;
  • Высшее образование по направлению "Управление персоналом" или высшее педагогическое образование и профессиональная переподготовка по профилю.
  • Умение работать в команде;
  • Умение работать с большим объемом информации;
  • знание основ кадрового делопроизводства;
  • умение работать в режиме многозадачности;
  • опыт ведения отчетности в CRM-системе (желательно Талантикс);
  • умение организовать свой рабочий день самостоятельно;
  • умение проводить анализ заработных плат, анализ рынка труда;

• Оформление по ТК РФ;
  • Белая, своевременная заработная плата на карту банка;
  • График работы 5/2 с понедельника по пятницу.
  • Система оплаты: оклад плюс премии. В перспективе на предприятии планируется расширенный соцпакет (ДМС, бонусы, премии). Окончательный уровень зп обсуждаем с финальным кандидатом.
  • Доставка для места работы;
  • Если вы внимательно дочитали вакансию, начните свой отклик со слов: "Я готов(а) развиваться вместе с вами!"