Специалист по электронному документообороту

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Циан
Электрозаводская улица 27с8

Циан - крупнейший в России сервис для поиска недвижимости. 20 лет мы помогаем людям найти, сдать, продать жилье по всей России. Циан не просто сайт, это высокотехнологичная компания, которая входит в топ-10 лучших сайтов по недвижимости в мире. Сейчас в компании работает 1000+ сотрудников в трех офисах России - Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске, а ежемесячная аудитория сервиса - свыше 19 миллионов человек.

Задачи, которые могут стать твоими

• Работа с долговыми документами;
  • Сбор первичной бух документации, договорных документов;
  • Закрытие задач за прошлый отчетный период;
  • Коммуникация с к/а на предмет получения долговых документов.
  • Сопровождение полного цикла документооборота (от создания карточки договора, счета, акта, до сдачи оригинала в бухгалтерию);
  • Запуск на согласование и контроль всего процесса согласования(от старта до получения оригиналов, сдача в архив, оплата);
  • Взаимодействие с контрагентом, на предмет согласования изменений в договорных документах; получение документов по ЭДО, проверка правильности, контроль подписания по ЭДО, соответствие ЭП и его актуальность.
  • Контролировать сроки и оплату;
  • Своевременное закрытие отчетного периода, своевременное отражение в системе 1С Документооборот документов;

Мы видим на этой позиции человека, который

• Имеет опыт работы с документами не менее 2-х лет (первичные бухгалтерские документы);
  • Имеет опыт работы 1С Документооборот или иную СЭД;
  • Видит целиком цепочку документа, понимает этапы согласования, порядок взаимодействия документов;
  • Умеет организовывать и контролировать процесс;
  • Может работать с большим количеством информации и документов.

Мы готовы предложить

• Работу в крупнейшем интернет-классифайде о недвижимости;
  • Оформление по ТК, белую зарплату;
  • График работы: с 10.00 до 19.00; возможность работать удаленно несколько дней в неделю;
  • ДМС с первого рабочего дня (со стоматологией, госпитализацией, страховкой выезжающего за пределы нашей страны);

• 5 day off в год, помимо основного отпуска;

• Кафетерий льгот;

• Профессиональный рост (ЛПР, корпоративная библиотека);

• Классную команду, заряженную на результат :)