Помощник менеджера по организации свадеб и праздников

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Арт-Лидер
от 60000 до 120000 RUR
Варшавская улица 94

В связи с расширением в известное праздничное агентство "Black Tie" требуется помощник Event-менеджера.

Black Tie – это команда профессионалов, которым известно всё о организации праздников и мероприятий! Наши знания закрепляются почти 20-летним опытом!

Black Tie – это агентство праздников, в перечень услуг которого входит организация таких событий, как:

- Организация свадеб, предложений руки и сердц
- Активные, творческие и спортивные тимбилдинги
- Корпоративные квесты
- Корпоративные квест–экскурсии
- Корпоративные игры "КВИЗ"
- Кейтеринг, банкеты и фуршеты
- Организация профессиональных праздников
- Новый Год, юбилеи и Дни рождения компании
- Организация выступлений звезд эстрады
- Сюрпризы, розыгрыши
- Шоу программы

Обязанности сотрудника: помощь в подборе мест проведения мероприятия, предложений по организации праздника, подбор артистов для мероприятий. Контроль всех этапов реализации мероприятия и курирование самого праздника. Контроль работы подрядчиков на месте проведения мероприятий (актеры, ведущие, аниматоры, ди-джеи и др.).

Условия: 5/2 с 9.30 до 18.00 (готовность присутствовать на своем мероприятии в любое время - включая выходные и праздничные дни!). Поиска Клиентов нет. Офис рядом с метро Московская.

Вас интересует стабильная работа, развитие и карьерный рост в сфере event-менеджмента? У Вас высшее образование? Вы общительный, творческий и ответственный человек? Умеете и работать в режиме многозадачности? Вы влюблены в праздники? Если Вы ответили "Да" то ждем Ваши отклики!

Наш офис находится в 4 минутах пешком от метро Московская. Мы расположены в цокольном помещении, но у нас просторно, чисто, тепло и уютно! Стильный ремонт, хорошая офисная мебель, зона отдыха с холодильником, диваном и даже кроватью, много цветов и другой красоты. Через 2 дня мы переезжаем в соседнее здание на Московском проспекте.

В компании работают более 30 сотрудников. У нас молодой, дружный и творческий коллектив!

Пожалуйста, не откликайтесь на эту вакансию, если Вы не готовы много общаться с людьми и работать в режиме многозадачности! Мы ищем энергичных, творческих, ответственных людей, которые всегда открыты новому, не боятся сложностей, влюблены в праздники и хотят создавать самые крутые проекты! Мы предлагаем стабильную и очень интересную работу, развитие и карьерный рост. Совмещение учебного процесса и работы у нас невозможно. Так же нам не требуется совмещение работы артиста и арт менеджера.

Ждем Ваши резюме!