Кладовщик - комплектовщик заказов в даркстор

Дата размещения вакансии: 07.09.2024
Работодатель: Фёсти
Краснодар

​​​​​Российский сервис заказа готовой еды, продуктов и хозяйственных товаров на дом с локальных складов через мобильное приложение завоевал сердца покупателей столицы и других городов.

Мы продолжаем расширяться и ищем утренних или вечерних кладовщиков- сборщиков в наши новые дарксторы!
Все заказы оплачены (без контакта с покупателями). Можно без опыта! Всему научим.

Ищем заинтересованных соискателей, готовых проявить себя в динамично развивающейся компании: большие возможности для карьерного роста!

Будьте первыми и постройте свою карьеру с нами! :)

✅График: 5/2 , 2/2, 3/3, 4/2 любая половина дня (утро/вечер);

✅Предоставляются горячие обеды для всех сотрудников, оборудованное место для приема пищи и отдыха;

✅Промокоды (на различные скидки, акции) для всех сотрудников;

✅Мы открыли большое количество новых точек по всему городу, есть возможность выбрать удобный адрес работы, ближе к дому.

▶сбор заказов с помощью терминала сбора данных;

▶принятие товара с поставок;

▶размещение товара на складе.

▶Наличие медицинской книжки или готовность оформить медицинскую книжку за счет компании.

Присоединяйтесь к нашей команде! Оставляйте свой отклик и с Вами свяжется наш менеджер.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, после отклика на данную позицию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах.