Управляющий учебным центром

Дата размещения вакансии: 07.09.2024
Работодатель: Школа робототехники и программирования Азимов

Азимов — самая титулованная школа робототехники Санкт-Петербурга. Мы проводим обучение детей на очных и online-занятиях. В учебном процессе мы используем самые передовые технологии, а наша методика не просто позволяет обучать детей техническим наукам, она учит их работать в команде, воспитывает лидерские и личностные качества. Наша задача - воспитывать чемпионов!

Мы ищем Управляющего для наших филиалов. Его основная задача: сопровождение преподавателей и клиентов школы на всех этапах работы. Один управляющий ведёт от 2 до 3 филиалов.

Блок работы с преподавателями:

• Участие в поиске, отборе и проведении собеседований преподавателей
  • Введение их в работу, обучение и повышение квалификации
  • Контроль работы преподавателей, сопровождение и администрирование образовательного процесса
  • Помощь в проведении занятий, обеспечение образовательного процесса

Блок работы с клиентами:

• Организация непрерывного и эффективного учебного процесса: переформирование/объединение групп, формирование групп на новый учебный год/каникулярный период
  • Отслеживание посещаемости учеников и организация отработок в случае пропусков
  • Сбор обратной связи и коммуникация с клиентами (звонки, сообщения, личный контакт), контроль внесения ими оплаты занятий
  • Организация презентаций субпродуктов школы, участие в PR-мероприятиях

• Опыт работы в руководящей должности
  • Знания в области планирования и организации учебного процесса
  • Умение работать в режиме многозадачности, с большими объемами информации
  • Хорошие коммуникативные навыки, умение эффективно общаться с людьми
  • Опыт работы по управлению образовательным проектом (процессом) от 1 года будет вашим преимуществом
  • Опыт проведения занятий по робототехнике/программированию от 1 года будет вашим преимуществом

• Официальное трудоустройство по ТК РФ (оплачиваемые отпускные, больничные)
  • Заработная плата: 70 000 - 90 000 в месяц
  • График работы 5/2, плавающие выходные, очная работа (из центрального офиса или своих филиалов)
  • Корпоративное обучение на счет компании
  • Дружный, молодой коллектив
  • Большое количество премиальных составляющих
  • Образовательные выезды загород с командой

Преимущества:

• Работа в быстрорастущей компании с большим потенциалом и сильным продуктом
  • Развитие в сильной и опытной команде, с которой вы будете уверенно расти
  • Возможность быстрого профессионального и карьерного роста: при наличии хороших результатов работы, повышение до руководителя управляющих в течении года