Администратор салона красоты

Работодатель: Зотиков Кирилл Петрович
Литейный проспект 33

Администратор салона красоты

Локации:

 Литейный проспект, 33 (м. Чернышевская)

 ул. Звездная, 11 (м. Звездная)

SMSTUDIO Premium и SMSTUDIO — это место, где красота встречается с профессионализмом! Мы стремительно растем и ищем активного и харизматичного администратора, который станет лицом нашего салона и создаст уютную атмосферу для каждого гостя. 

Кого мы ищем:

 Позитивного и дружелюбного человека, который умеет создать хорошее настроение и найти подход к любому клиенту.

 Специалиста с опытом в продажах, который готов работать на результат и любит общение.

六‍欄‍六 Лидера, который умеет решать конфликтные ситуации и работать в команде.

 Коммуникабельного и стрессоустойчивого сотрудника с грамотной речью.

Что нужно будет делать:

 Встречать и радушно приветствовать наших гостей, консультировать по услугам студии.

 Принимать звонки, отвечать на сообщения в Instagram, WhatsApp, Telegram — быть всегда на связи!

 Работать с ПК и CRM-системой, вести учет и инвентаризацию.

粒 Контролировать стандарты сервиса и поддерживать порядок в студии.

 Выполнять поручения руководителя и помогать в организации работы мастеров.

 Комфортные условия труда: уютная staff зона и современное оборудование, чтобы работать было приятно.

 Достойная зарплата: 2500 рублей на испытательном сроке, затем 3000 рублей + KPI + % от продаж, после — 3500-3900 рублей.

 Гибкий график работы: смены с 09:40 до 22:00, можно работать 2/2 или 3/3, минимум 15 смен в месяц.

 Корпоративные скидки на все наши услуги, чтобы вы могли баловать себя и своих близких.

 Обучение и карьерный рост: возможность вырасти до управляющего и получить новые навыки.

 Официальное трудоустройство и полная поддержка на всех этапах вашей карьеры.

Присоединяйтесь к нашей команде! 欄

Если вы чувствуете, что это про вас, и хотите стать частью нашей дружной команды, отправьте свое резюме с фото на наши адреса:

Литейный пр., 33

ул. Звездная, 11

Мы ждем вас и верим, что вместе сможем достичь новых высот! 