Руководитель Call-центра/РОП в федеральную сеть (Лазерная эпиляция)

Дата размещения вакансии: 08.09.2024
Работодатель: Vivi

Мы - активно развивающаяся федеральная сеть студий лазерной эпиляции и аппаратной косметологии «Vivi».

У нас 15 студий по России и в очереди на открытие еще 20! Наша цель- стать крупнейшей сетью лазерной эпиляции и аппаратной косметологии в России в ближайшие 3 года!

Главное, чем мы отличаемся от других - умеем делать 100% загрузку новых студий уже с первого месяца работы. По факту мы единственная сеть в РФ, которая не испытывает нехватку клиентов.

Приглашаем в нашу команду первоклассных ТОП-менеджеров руководителя call-центра/РОПа с опытом развития федеральных проектов.

Мы предлагаем классные условия работы:

• Удаленный формат работы
  • Оклад от 100 000 рублей с первого месяца + KPI без “потолка”
  • Бесплатное обучение (регулярные тренинги от лучших экспертов в РФ)
  • Опцион на долю в компании

Чем предстоит заниматься в рабочее время:

• Проводить групповые и индивидуальные собеседования
  • Регулярно обучать и аттестовывать менеджеров отдела продаж
  • Координировать работу Супервайзера и менеджера контроля качества
  • Контролировать ведение отчётности, формировать статистику отдела
  • Участвовать в стратегических сессиях и “мозгоштурмах”, направленных на оптимизацию бизнес-процессов, инструментов, улучшение показателей отдела и компании

Чего мы ждем от тебя:

• Готовности работать в режиме многозадачности
  • Энергичности, эмпатии к людям
  • Больших амбиции и нацеленности на результат
  • Высокой самоорганизованности
  • Инициативности
  • Честности

Обязательные требования к кандидатам:

• Опыт работы руководителем Call-центра/РОПом в федеральной компании от 2-х лет
  • Навык формирования и управления командой от 30 чел
  • Четкое понимание “триггеров” ЦА в аппаратной косметологии, факторов влияющих на конверсию из ЛИДа в Запись, из Записи в Визит, из Визита в продажу курса/абонемента

Пожалуйста, укажите в сопроводительном письме подходите ли Вы под обязательные требования