Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Жидкова Светлана Викторовна
Краснодар
Восточно-Кругликовская улица 22

Если ты лидер по натуре, нацелен на высокие результаты, любишь решать сложные задачи, умеешь быстро принимать решения и вести за собой команду, то мы ждем тебя в нашу команду!!!

В быстро развивающуюся компанию Новостройки.RU требуется Руководитель отдела продаж .

Компания Новостройки Ru - это молодая Компания, с прогрессивным маркетингом.
На сегодняшний день представляет интересы 40 надежных застройщиков, а это более 120 комплексов на продажу только по Краснодару!

Сейчас мы запускаем новый отдел продаж в одном из самых востребованных районов (Панорама) и ищем для него руководителя!!!!

Вы будете работать в команде профессионалов, которые отвечают за продажи квартир в новых домах Краснодара. Вы будете работать в уютном офисе и в ваши обязанности будет входить:

- Выполнение плана продаж

- Контроль сотрудников

- Ведение отчетности

- Предоставление статистик

- Отбор кандидатов

-Сбор документов со стажеров

-Ведение СРМ

-Организация брокер туров

-Встречи с сотрудниками, индивидуальный и групповой разбор задач

-Проведение планерок и зарядок

- Мотивация сотрудников

На каждого брокера по новостройкам приходится от 100-150 покупателей. Это не малая нагрузка, но только так можно достигнуть высоких результатов. При такой нагрузке каждый брокер должен делать 5 сделок в месяц. И всё это под вашим чутким руководством.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

● Вы будете проходить обучение и тренировки внутри компании, а также посещать семинары и тренинги. У вас будет интересная и современная система мотивации, карьерный рост, человеческое отношение, отсутствие сплетен, интриг и подобной ерунды в коллективе. А главное — у вас будет постоянная мотивация на повышение результата.

ЗАДАЧА:
● К концу 2025 года сделать так, чтоб каждая вторая сделка по покупке недвижимости в этом регионе была проведена именно с нашей помощью и была максимально комфортной для клиента!

Если прочитанное выше, откликается у вас, записывайтесь на собеседование не раздумывая! Начните отклик со слов - "Отличное начало". Предпочтение отдадим внимательным кандидатам!!

Не упустите шанс выбрать лучший вариант своей жизни.

"Ежедневно мы вместе создаем путь к стабильному высокому заработку в интересной сфере деятельности, развивая свою экспертность"