Brow-мастер

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: It's beauty

Добрый день! Меня зовут Таня, я руководитель по развитию направления Hair&Brow в сети студий It's beauty.

Мы группа компаний, в которую входят 2 проекта:

It's beauty — 6 студии красоты в центре Москве и 4 студии в ОАЭ. BODIFY — студия групповых тренировок в Дубае.

Работаем на рынке уже более 6 лет.

Сейчас вакансия актуальна в студиях на метро Кропоткинская и Таганская, с выходом на работу в ближайшее время

Если вы любите делать идеальные брови заботиться о клиентах и мечтаете об адекватных руководителях, то мы должны быть вместе :)

Почему именно наши студии будет прекрасным местом работы для вас?

1. У наших студий отличное месторасположение, всего в 3-х минутах пешком от метро

2. Вам не придется постоянно покупать материалы для работы, мы вас полностью обеспечим всеми качественными материалами и их своевременными поставками

3. О заработной плате договоримся на собеседовании, когда узнаем друг друга поближе (выплаты всегда обязательно своевременные)

4. В салоне есть комфортная комната отдыха для сотрудников, где можно оставить вещи и пообедать. И скидка для сотрудников на все услуги студии. У вас всегда будет классный маникюр и стрижки)

5. А также дружная и профессиональная команда. Это действительно правда, а не просто слова для привлечения большего количества откликов на вакансию :)

6. Еще молодые адекватные руководители, которые сами ежедневно погружены в процесс работы студий.

7. И подарочки от компании на День Рождения)

Основные обязанности:

1. Хорошо делать свою работу - а именно: идеальные брови (ламинирование и окрашивание)

2. Уметь выстроить с клиентам классные отношения, чтобы клиент хотел вернуться снова

Наши требования:

1. Мы будет безмерно счастливы, если у вас уже будет опыт бровистом от 1 года

2. Мы строго следим за чистотой и гигиеной. Вам нужно соблюдать санитарно-гигиенические нормы и иметь медицинскую книжку

Если все, что было описано выше вам подходит, то будем рады получить ваш отклик на вакансию)