Мастер-специалист по аппаратной коррекции фигуры в сеть студий. Обучаем!

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: Грейс Солюшнс
Бауманская улица 13с1

Хочешь помогать людям преображаться и хорошо зарабатывать? Тогда тебе к нам!

Мы - сеть салонов аппаратной косметологии "НЕЖНО", открываем новые локации. Поэтому ищем в команду специалистов по коррекции фигуры!
Обучаем аппаратным методикам с нуля!

2 вещи, которые отличают нас от других студий:

1) У нас своя авторская методика "8 в 1", которая включает 5 аппаратных воздействий (кавитация, RF-лифтинг, вакуум-массаж, вибро-массаж, прессотерапия), 2 вида ручного массажа (креольский и лимфодренажный) и авторскую записанную медитацию с гипнотехниками, которую разработала сооснователь нашей сети, дипломированный специалист. ВАМ НЕ ПРИДЕТСЯ УПАХИВАТЬСЯ, КАК НА LPG, эндосфере и прочих массажных процедурах. Сеанс длится 1 час, а во время прессотерапии 30 минут всегда можно отдыхать. Всё комфортно для вас и, важно, ОЧЕНЬ эффективно для клиента.

2) У нас ОЧЕНЬ много входящих заявок и мы обеспечим тебе хорошую запись с первой недели работы! Твоя задача - разговорить клиента, провести процедуру и продать ему выгодный абонемент. Всему этому обучим!

Что предлагаем:
- достойную оплату без задержек;
- обучение технологии, аппаратным методикам и продажам;
⁃ современное оборудование;
⁃ место работы в пешей доступности от метро;
⁃ классную и дружную команду;
⁃ светлое и уютное рабочее место;
⁃ плюшки за качественную работу;

Самое главное - ​​​​​​ руководство, которому не всё равно на тебя, твоё обучение и твою ЗП!

С тебя:
• Открытость и коммуникабельность;
• Желание и готовность обучаться, расти и развиваться (в косметологии, продажах, личностно);
• Мед.образование.

Что предстоит делать:
• Первичная консультация и прием пациентов;
• Проведение процедуры для женщин и мужчин;
• Информирование пациентов о новинках и акциях;
• Продажа абонементов.

Условия и график:
• График работы сменный, 2/2; с 9:00 до 21:00 (либо с 10 до 22); ПРОСТО ПРОСИЖИВАТЬ В КАБИНЕТЕ НЕ ПРИДЕТСЯ;
• Заработная плата: до 150.000 (оклад + kpi). За май топовый мастер сети получила 204 041 р. за 17 смен;
• Возможность карьерного роста.

Если нет опыта в специальности - научим!)
У нас ты повысишь навык работы и реализуешь свою мечту!

Если всё описанное выше про тебя, то скорее оставляй отклик на вакансию! Ты нашла классную работу, которую искала ;-)

Сейчас мастера требуются в студии: ул. Арбат, пр. Мира, ул. Кржижановского, ул. Академика Ильюшина, ш. Энтузиастов. В дальнейшем будет возможность выбрать локацию ближе к дому (м. Каховская, м. Молодежная, м Профсоюзная, м. Смоленская, м. Сухаревская, м. Римская, м. Бауманская, м. Аэропорт и многие другие). Будем открывать по 2-4 кабинета в месяц!