Администратор службы приема и размещения

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Лайт-Декор
Южно-Сахалинск
улица Священномученика Илариона Троицкого 2

Мы — современный и динамичный отель, ищем ответственного и коммуникабельного администратора для работы с гостями!

Если вы любите общение с людьми и готовы развиваться — мы ждем вас в нашей команде.

• регистрация, размещение и выписка гостей, групп;
  • составление отчетной документации;
  • консультирование при личном обращении и по телефону об услугах отеля и о возможности ими воспользоваться;
  • решение конфликтных ситуаций.
  • работа с кассой;
  • миграционный учет иностранных граждан

Почему стоит работать у нас:

• Без ночных смен — удобный график работы 3/2, позволяет эффективно распределять рабочее время и получать больше дней для отдыха, что способствует лучшему балансу между личной жизнью и работой.
  • Развоз персонала за счет отеля — после поздних смен вы всегда доберетесь домой комфортно и безопасно.
  • Бесплатное питание
  • Официальное трудоустройство — мы обеспечиваем полное соответствие ТК РФ, с оплатой отпускных и больничных.
  • Регулярные выплаты заработной платы — стабильная заработная плата, выплата 2 раза в месяц, без задержек.
  • Развитие и обучение — даже если у вас нет опыта, мы предложим вам обучение и возможность профессионального роста.
  • Дружный коллектив — в нашей команде всегда приятная и доброжелательная атмосфера, где каждый сотрудник ценен.