Младший специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: HDL Automation
18-я линия Васильевского острова 3

Наша компания HDL Automation является лидером рынка и единственным дистрибьютором оборудования марки HDL по всей России и СНГ с 2009 года.

В 2023 году мы заняли II место в мире в номинации «Ключевой партнер года».

В связи с интенсивным развитием бизнеса мы приглашаем Младшего специалиста отдела технической поддержки.

• Принимать и фиксировать в HelpDesk системе заявки от пользователей, контролировать процесс их устранения;
  • Осуществлять оперативную помощь сотрудникам по устранению неисправностей, определять, локализировать и устранять ошибки (сбои);
  • Консультировать менеджеров отдела продаж в технической части продуктов компании (обучение за нами);
  • Настраивать и устранять неполадки техники для "умного дома" на базе KNX и BusPro (обучение за нами);
  • Настраивать ПК, мобильные телефоны на базе IOS, Android, тестировать, выявлять и устранять неисправности компьютеров и копировальной техники;
  • Техническое обеспечение и оснащение выставок, консультирование посетителей на выставках;
  • Поддержание в рабочем состоянии шоу-рума компании;
  • Вести учет приема/ выдачи техники, принадлежащей IT департаменту.

Будет круто, если ты:

• Имеешь опыт работы от полугода в аналогичной должности;
  • У тебя среднее специальное или неоконченное высшее (учащийся старших курсов) образование;
  • Понимаешь что такое AD, DHCP, TCP/IP, LAN, GPO, Wi-Fi;
  • Имеешь опыт мелкого ремонта техники;
  • Умеешь заменить картридж и устранить замятие бумаги в принтере или МФУ;
  • Знаешь английский язык на уровне, достаточном для чтения технической литературы.

В свою очередь, мы предлагаем:

• Обеды и полдники в офисе за наш счёт;
  • Пятидневная рабочая неделя с графиком работы: 5/2;
  • ДМС со стоматологией;
  • Корпоративные сезонные мероприятия;
  • Мы про развитие, так что обучение и повышение квалификации тоже за наш счёт;
  • Поддержка и адекватное руководство,которое не просто любит, а кайфует и фанатеет от своей работы;

• Банально, но тем не менее: мы чтим и соблюдаем трудовое законодательство.