Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Русклимат
Челябинск
улица Свободы 185

ТПХ "РУСКЛИМАТ" – Компания с историей успеха в 27 лет, ведущий производитель и дистрибьютор климатического, отопительного и вентиляционного оборудования.

Работа в крупной и стабильной федеральной компании - лидере климатического рынка!

МЫ СЕГОДНЯ:

• команда единомышленников численностью более 5000 человек;
  • номенклатура продукции свыше 70 000 единиц;
  • 100 000 м² складских помещений;
  • 109 филиалов в 81 субъекте РФ;
  • 6 собственных современных заводов.

СОТРУДНИКИ - залог нашего успеха. Мы создали все условия для профессионального и личностного развития. Приглашаем Вас стать частью дружной и динамичной команды в связи с расширением штата.

ЧТО ПРОДАЕМ: системы отопления, водоснабжения и водоотведения (котлы, отопительные системы, насосы, теплые полы и т.д.)

• Личное сопровождение ТОП клиентов компании;
  • Контроль крупных продаж от получения заявки до отгрузки;
  • Анализ рынка, разработка и реализация стратегии развития продаж в профессиональном канале сбыта;
  • Управление продажами оборудования для монтажных и строительных организаций;
  • Расширение географии присутствия бренда Компании, поиск партнеров;
  • Контроль финансового результата, формирование бизнес-планов, управление маржинальной политикой, бюджетирование отдела;
  • Управление торговой командой (цели/задачи, контроль показателей, встреча с клиентами самостоятельно и с сотрудниками);
  • Выполнение плановых показателей отдела.

• Опыт работы Руководителем отдела продаж или Менеджером по работе с VIP клиентами;
  • Опыт работы с монтажными организациями, инженерами.
  • Успешный опыт личных продаж;
  • Успешный опыт руководства персоналом;
  • Проактивная позиция в развитии бизнеса, мобильность, амбициозность;
  • ОБЯЗАТЕЛЬНО! Опыт работы в компаниях климатического оборудования, бытовой техники, стройматериалов, электроники, электротехники, сантехники.

Мы готовы предложить:

• Работу в крупной федеральной компании - лидере климатического рынка, возможность профессиональной реализации и карьерного роста;
  • Оформление по ТК РФ (оплачиваемые отпуск и больничные листы);
  • График 5/2, с 9.00-18.00;
  • ДМС со стоматологией
  • Оплату труда: оклад + премия + % (без "потолка" полностью "в белую")
  • Компенсация ГСМ, корпоративная мобильная связь;
  • Профессиональное обучение в корпоративном университете;
  • Скидки на продукцию компании.