Influence manager / менеджер по работе с блогерами

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Nectarin

Мы — рекламное агентство, работающее с крупнейшими игроками рынка блогосферы. Мы помогаем брендам находить свое место в мире социальных сетей, взаимодействовать с аудиторией через инфлюенсеров и достигать амбициозных целей. Сейчас мы ищем специалиста в отдел по работе с блогерами, который станет частью нашей команды.

Что будет входить в ваши обязанности:

- Подготовка предложений по блогерам в формате смет и презентаций;
- Работа с медиапланами: составление, согласование и контроль выполнения;
- Ведение и контроль выходов блогеров, координация взаимодействия;
- Составление отчетности и работа с ОРД;
- Постоянная коммуникация с проектными командами для обеспечения качественного выполнения задач.

Что мы ждём от вас:

- Опыт работы с блогерами на таких площадках, как YouTube, Instagram, VK, Telegram, Дзен, Twitch;
- Уверенный пользователь социальных сетей, знание актуальных трендов и инструментов;
- Навыки работы с ОРД и медиапланами;
- Владение MS Office;
- Отличные коммуникативные навыки и цифровая грамотность;
- Умение договариваться о выгодных условиях, даже в конфликтных ситуациях;
- Опыт оперативного решения задач и быстрой реакции на запросы;
- Внимательность к деталям и стрессоустойчивость.

Будет преимуществом:

- Наличие наработанных контактов с блогерами и их менеджерами;
- Опыт работы с крупными клиентами и кейсы в портфолио.

Наши ценности:

Мы знаем, что успех кроется в мелочах — внимательность к деталям и четкость в согласованиях с блогерами позволяют нам добиваться результатов. Мы — не просто коллеги, а настоящая команда, где каждый готов поддержать, особенно в моменты высокой загрузки и напряженных дедлайнов. В нашем коллективе важен позитивный настрой и умение сохранять спокойствие в любой ситуации, только так мы добиваемся амбициозных целей!

- Работа с крупными игроками рынка блогосферы и разнообразными проектами;
- Возможность пополнить портфолио кейсами с клиентами из различных сегментов: банки, фармацевтика, авто, FMCG, бьюти, недвижимость;
- Современный офис в центре Москвы (м. Курская/Чкаловская);
- Молодой коллектив и поддерживающая рабочая атмосфера.

Если вы чувствуете, что можете стать частью нашей команды и внести свой вклад в развитие проекта — мы ждем вас!

Давайте покорять мир блогосферы вместе!