Менеджер проектов (курьерский найм)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: МАГНИТ МАРКЕТ

«Магнит OMNI» — одна из самых динамично развивающихся компаний на рынке электронной коммерции. У нас есть и все преимущества стартапа, и безусловная поддержка большого «Магнита».

В 2023 году к нам присоединилась драйвовая команда из Delivery Club, Яндекса, Самоката, Озона и других топ-компаний е-ком-рынка, и теперь мы вместе развиваем «Магнит Доставку», «Магнит Плюс» и «Магнит Маркет».

Работать с нами — значит расти профессионально и личностно в мощной открытой команде среди тех, кому важны наши ценности и принципы. Интересно? Тогда откликайтесь!

• гибридный формат работы;

• офис в БЦ «Большевик», метро Белорусская;

• работу в сплоченной команде профессионалов, в которой можно не только успешно реализовывать проекты, но и перенимать опыт и развиваться;

• участие в интересных проектах и расширение профессиональной экспертизы;

• возможности для карьерного роста и прогресса: обучение, наставничество и поддержку в период адаптации, а также бесплатные развивающие курсы;

• скидки «Магнит Primezone»: более 6 тысяч предложений от ресторанов до недвижимости;

• возможность проявлять инициативу, предлагать новые решения, идеи и брать ответственность за реализацию;

• надежную страховку и внимание к здоровью: после испытательного срока оформляем полис ДМС, в который входят не только терапевты и узкие специалисты, но и стоматологи.

Что нужно будет делать:

• анализировать текущие процессы курьерского найма в CRM и со стороны колл-центра;
  • лидировать выполнение задач по новым процессам в CRM, вести бэклог и много взаимодействовать с командой разработки;
  • оптимизировать конверсию по воронке привлечения через улучшение бизнес- и продуктовых процессов, взаимодействовать с командой колл-центра, онбординга, каналами привлечения;
  • лидировать найм новых позиций, адаптировать текущие процессы и каналы найма под новые задачи;
  • запускать эксперименты, А/В тесты в поисках решений по оптимальной мотивации привлечения и эффективной работе колл-центра.

Кого мы ищем:

• у вас есть опыт работы в качестве проджект/продакт менеджера от 2 лет;
  • вы умеете анализировать бизнес и продуктовые процессы и оцифровывать результаты;
  • у вас есть опыт взаимодействия с командой продукта, вы готовы презентовать свое решение и челенджить его логику с коллегами;
  • вы структурно мыслите, умеете разложить проект на блоки и задачи, выделять приоритеты в условиях ограниченного времени и ресурсов, собирать CJM;
  • вашим преимуществом будет опыт работы в foodtech, ridetech или e-com.