Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Этажи Москва
Калужско-Рижская линия метро Новые Черёмушки

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «ЭТАЖИ» - №1 НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ РОССИИ УЖЕ 23 ГОДА. МЫ ЗАНИМАЕМ ЛИДИРУЮЩУЮ ПОЗИЦИЮ В МОСКВЕ ПО КОЛИЧЕСТВУ СДЕЛОК.

«Этажи» сегодня – это 330 городов присутствия в России и 19 странах мира (СНГ, Турция, ОАЭ, Северный Кипр, Таиланд и даже Бразилия), большая команда партнеров и совместный профессиональный рост!

Сейчас мы в поиске МЕНЕДЖЕРОВ ПО ПРОДАЖАМ НЕДВИЖИМОСТИ, так как компания активно растет и развивается!

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• вести переговоры и консультировать клиентов по вопросам недвижимости;
  • анализировать рынок, подбирать объекты недвижимости и организовывать показы под запрос клиента;
  • вести полный цикл сделки с момента взятия объекта в работу и до завершения сделки;
  • работать с входящим и исходящим потоком клиентов;
  • взаимодействовать с внутренней CRM системой.

ЧТО МЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ В КАНДИДАТЕ:

• активного кандидата с хорошо развитыми коммуникативными навыками;
  • желание искренне помочь клиентам в решении их жилищного вопроса;
  • нацеленность на результат;
  • умение работать с MS Office/Google Workspace;
  • стремление обучаться и развиваться в сфере недвижимости;
  • опыт работы в продажах приветствуется будет круто, а если нет - то научим.
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
  • работу в сфере, которая всегда актуальна;
  • обучение, которое позволит стать специалистом с нуля;
  • возможности для личного и профессионального роста - мы заинтересованы в развитии своих специалистов и постоянно проводим обучающие тренинги, а также обучения для будущих руководителей;
  • поддержку со стороны юридического департамента, ипотечных и страховых брокеров;
  • софинансирование с сетью клиник "Семейный доктор", стрейчинг-студией "Top Streiching",онлайн-площадкой психологической поддержки "Zigmund";
  • доход от 150 000. Растущий процент от сделок, оплата по факту сделки день в день. Доход растет пропорционально усилиям и не имеет потолка;
  • бизнес-пространство в 1 минуте от метро Новые Черемушки - у нас есть комфортные переговорные комнаты, учебные классы, комната отдыха, автоматы со вкусной и свежей едой, а также ароматный кофе.