Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: 18 стульев
Ижевск

В связи с расширением масштаба деятельности, требуется постоянный сотрудник в штат на позицию бизнес-ассистента.

Наша компания занимается продажей и изготовлением стильной, дизайнерской мебели для физических лиц, а так же для кафе/ресторанов, офисов, школ, заводов.

Среди наших клиентов ресторанные холдинги, строительные компании, заводы по производству дронов, IT-компании, известные блогеры и. д.

Мы ищем человека, который имеет опыт в продажах, обладает пытливым и быстрым умом, способен находить общий язык с любым человеком, а также терпеть не может безответственных и недисциплинированных людей.

На данной позиции мы на практике научим управлению и работе на производстве мебели, прокачаем навыки продаж, коммуникацию.

Вам придется пропустить через себя большой объем информации, работать в режиме многозадачности, общаться с большим количеством людей и впитывать как губка каждое слово своего руководителя. Если Вы к такому не готовы, то не тратьте ни наше, ни ваше время и не читайте вакансию дальше.

Каким мы видим этого человека:

• Сотрудник оффлайн;
  • Активный, позитивный, быстрый (ум);

• Имеющий успешный опыт в продажах, в качестве продажника;

• Быстро обучающийся и включающийся в любой процесс;

• Любящий и умеющий решать/выполнять задачи без вводных, когда нужно ориентироваться на ситуации с большой степенью неопределенности;

• Отличное знание MS Office, Word, Excel, PowerPoint
  • Умение вести переговоры и добиваться поставленных руководителем целей;
  • Умение расставлять приоритеты и реагировать на изменения ситуации;

• Способность работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивость, готовность к переработкам;

• Высокие организаторские способности, отличные навыки письменной и устной речи, межличностного общения, управления и стратегического мышления

• Заработная плата 40.000 р + премия 10-15-20 т.р.(рост зарплаты будет обусловлен Вашими способностями и умениями)
  • График работы: гибкий, ненормированный, свободный (по 3-11 часов в день);

• Обучения и тренинги на половину за счет компании;

• В случае успешного выполнения обязанностей – есть возможность стать управляющим одним или рядом проектов с опционом с прибыли;

• Нет необходимости сидеть в офисе по 8 ч/день;

• Динамичная, постоянно меняющаяся работа и задачи, для тех, кто любит скорость

И теперь, если Вы внимательно прочли вакансию, и решили, что хотите с нами работать, начните сопроводительное письмо (отклик) со слов: Я точно хочу с Вами пообщаться и ответить на Ваши вопросы.

Так же обязательно напишите в 1-2 абзацах, почему на данную работу мы должны взять именно Вас. По этим 2 критериям мы поймем, что Вы действительно ответственный и внимательный к мелочам человек, а так же умеете себя презентовать.