Судебный юрист

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: АльфаСтрахование
проспект Лихачёва 15

«АльфаСтрахование» - технологический лидер отрасли и крупнейшая частная страховая компания России - приглашаем присоединиться к нашей команде амбициозного и результативного судебного юриста.

Миссия роли – защищать интересы Компании в судах общей юрисдикции и арбитражных судах на всех стадиях судебного процесса.

Почему стоит выбрать работу судебном юристом в «АльфаСтрахование»?

Мы – универсальная страховая Компании, т.е. страхуем наших клиентов по любым видам – строительство, имущество, море, космос, медицина и т.д. Это означает, что ты можешь получить колоссальный опыт судебной практики в разных отраслях и станешь востребованным специалистом широкого профиля.

Ваша будущая команда – 10 профессионалов, которые выигрывают более 80% судебных споров по всей стране!

Ожидания от соискателей:

• Высшее юридическое образование;
  • Успешный опыт ведения судебных дел и острое желание отстаивать интересы Компании от 1 года (наличие опыта в страховой компании будет преимуществом).

А ещё у нас:

• Открытая и дружелюбная корпоративная культура, поддержка и внятное формулирование задач со стороны Руководства;
  • Компания, где нет жестких регламентов, а есть разумная свобода в принятии решений и баланса ответственности, возможность творчески подойти к решению задач;
  • Современный и эргономичный офис в пешей доступности от м. Автозаводская, м. Тульская (МЦК «ЗИЛ»), официальное трудоустойство, абсолютно "белый" доход, широкий пакет льгот и сервисов заботы о персонале.