Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: ТДЛ Текстиль
Привольная улица 70

В связи с расширением компании и увеличении штата сотрудников примем на конкурсной основе менеджера по продажам

• Планирование продаж в натуральном и стоимостном выражении.
  • Обеспечение выполнения плановых показателей (план продаж, поступление денежных средств).
  • Проведение переговоров с закрепленными клиентами.
  • Участие в формировании эффективной ассортиментной матрицы.
  • Командировки и выезды к клиентам.
  • Мониторинг, ведение отчетности.

Кандидат должен знать и уметь:

• Этапы продаж/подготовка; установление контакта; выявление потребности; работа с возражениями; технику активных продаж по телефону.
  • Вести переговоры и делать презентации.
  • Искать и привлекать новых клиентов, выявлять их потребность.
  • Уверенный пользователь ПК (знание 1С, Word, Excel).
  • Личные качества: коммуникабельность, активная жизненная позиция, целеустремленность.

• Официальное оформление с первого дня в штат компании с полным соблюдением ТК РФ: 100% белая зарплата, полный соц пакет.

Благодарим Вас за интерес к нашей вакансии и возможный отклик!

Срок рассмотрения резюме в нашей компании - 14 дней. Если Ваш профессиональный опыт, квалификация и пожелания по условиям работы и оплаты соответствуют нашим требованиям, то мы свяжемся с Вами в течение указанного срока.

Отсутствие ответа по истечении двух недель , к сожалению, означает, что, мы не готовы пригласить Вас в данный момент на соискание должности по существующим вакансиям. Но, уверяем Вас, что Ваше резюме не осталось без внимания и оно будет сохранено в нашем архиве, к которому мы периодически обращаемся. Следовательно, если у нас появится вакансия в будущем, то мы, возможно, предложим ее Вам для рассмотрения.