Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Системные Бизнес-Решения
Южнопортовая улица 5

Компания Системные Бизнес-Решения работает на рынке IT-оборудования и системной интеграции с 2016 года.

У нас большой опыт в поставках IT-периферии для коммерции и области госзакупок - это достойный показатель надежности компании, как поставщика. Строгие правила в соответствии с федеральными законами оставляют на этом рынке только эффективные и надежные компании. Наша компания стремится сделать технологии доступными и удобными для всех, а также предоставлять своим клиентам качественные услуги и поддержку. Мы постоянно ищем возможности роста, ценим в сотрудниках профессионализм и стремление к развитию.

В связи с увеличением числа задач в корпоративном направлении, мы в поисках Руководителя отдела продаж.

Ищем сотрудника в штат на постоянной основе.

• увеличение оборота ОП с максимальной маржинальностью;
  • увеличивать количество новых и постоянных клиентов;
  • повышать конверсии по сделкам;
  • обеспечивать стабильный рост объемов продаж и в количестве клиентов;
  • контролировать работу менеджеров по достижению KPI (прослушивать звонки, корректировать в процессе работы, направлять, мотивировать);
  • организовать работу отдела и систему обучения менеджеров;
  • взаимодействовать с производителями оборудования;
  • вести статистику, проводить анализ, выстраивать стратегии на основе данных.

• Аналогичный опыт работы от 3 лет в сфере IT - b2b продаж;
  • Ищем профессионала, обладающего лидерскими качествами и харизмой, и при этом отличающийся умением системно мыслить и настраивать бизнес-процессы;
  • Главная задача будущего сотрудника — создание устойчивой, автономной системы, которая позволит на регулярной основе закрывать плановые показатели;
  • Обучаемость и желание развиваться в данной профессии;
  • Стратегическое мышление;
  • Навыки планирования, ведения отчётности, анализа, использование аналитических данных в планировании, систематизации процессов.

Наши условия:

• Своевременная и достойная заработная плата по результатам собеседования;
  • Понятная и прозрачная система мотивации с выплатой 2 раза в месяц;
  • Перспектива карьерного роста;
  • Молодой, дружный коллектив, единомышленники и профессионалы в различных областях IT;
  • С нами ты будешь получать колоссальный опыт;
  • Работа в стабильной компании;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • График работы понедельник-четверг с 9:30 до 18:30, пятница с 09:30 до 17:30.