Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: ПроНетКом
улица Александра Солженицына 23Ас1

Привет!

Мы EasyMerch — система автоматизации бизнес-процессов, включающая сайт и мобильное приложение на iOS и Android. Нашими постоянными клиентами являются Coca-Cola, L'Oreal, Nivea, Xiaomi и другие крупные компании. В данный момент мы активно развиваемся по направлениям Автоматизации мерчендайзинга и Распознавания товаров на полках

Мы очень любим свой продукт и стараемся делать его лучше как для клиентов, так и для себя. Проект достаточно большой, у нас много интересных задач. Сейчас мы расширяем команду и ищем классного специалиста технической поддержки

С чем работаем:

• Система EasyMerch, Тикетная система и База знаний собственной разработки, группы и новостной канал в Telegram, Телефонные звонки, TawkTo, Почта, Битрикс24, Teams, AnyDesk, Excel

Чего ждем от кандидата:

• Опыт работы в технической поддержке или с клиентами. Желание помочь и разобраться в запросе, грамотно сопровождать запрос до завершения, хорошего CSAT и других показателей
  • Навыки работы с формулами в Excel
  • Уровень английского языка — письменная поддержка, можно с переводчиком
  • Умение работать в команде. Уважительное отношение к коллективу
  • Трудолюбие и пунктуальность
  • Обучаемость и умение объяснять
  • Инициативность и проактивность. Желание вносить предложения по доработке и улучшению системы

• Работать в офисе 2/2 с 07:00 до 19:00 или 5/2 с 07:00 до 16:00 (ищем двух сотрудников, одного на 2/2, второго на 5/2). Во время обучения — 5/2 с 10:00 до 19:00 (до трех месяцев). Лофт офис в центре Москвы, метро Таганская/Марксистская (13 минут пешком)
  • Письменно поддерживать и обучать клиентов в нашей тикетной системе, в Telegram, TawkTo и на почте, соблюдая SLA и другие показатели
  • Принимать редкие звонки по поддержке. В среднем у нас до 5 звонков в день
  • Вести задачи в Битрикс24. Баги, доработки, пожелания, внутренние задачи и прочее. От заведения задачи, до тестирования и ОС клиенту
  • Работать с файлами в Excel
  • Наполнять и поддерживать базу знаний в актуальном состоянии
  • Обучаться самому и обучать новичков
  • Участвовать в собраниях с командой, вносить предложения по доработке и улучшению системы, давать и получать ОС по работе
  • Создавать посты в наш новостной канал в Telegram с техническими обновлениями, решением багов и нововведениями
  • Работать на MacOS
  • Проводить ручное тестирование приложения каждую неделю и при обработке поставленных задач

Как нанимаем:

Сначала — онлайн-собеседование. Расскажем детальнее про вакансию, познакомимся. Если внимательный, начни сопроводительное письмо с такого же приветствия, которое прочитал в самом начале вакансии

Затем — офлайн-собеседование с тим-лидом нашей поддержки. Дадим тестовые задания

И последнее — тестовый день, чтобы показать все на что ты способен, и погрузиться в нашу работу

Что предлагаем:

• Команду увлеченных специалистов и лояльное руководство, молодой коллектив
  • Постоянную индексацию ЗП, ДМС со стоматологией, доплату за больничные и отпуска до 100%
  • Карьерное развитие внутри компании. Специалисты поддержки переходят в другие отделы в среднем после полугода работы на этой должности
  • Рабочий телефон и SIM-карта, компьютер на MacOS
  • Зоны с телевизором, мощными колонками, VR-шлемом, SonyPS4, AppleTV и куча настольных игр. Собираемся вместе каждую неделю для укрепления командного духа и просто пообщаться
  • Чай, капсульный кофе, молоко обычное и безлактозное, сиропы, печеньки/конфетки, фрукты на каждый день. Пароварка и мультиварка, чтобы питаться правильно
  • Пицца, суши/роллы, бургеры, напитки, подарки на праздники
  • Вовлеченность, отсутствие дресс-кода, откликайся — с нами будет интересно!