Провизор

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Олимп Клиник
1-я улица Ямского Поля 15к4

Группа Компаний «Олимп Здоровья» - сеть многопрофильных, высокотехнологичных клиник в Москве и Воронеже, оказывающих полный спектр медицинских услуг от неотложной помощи до полного восстановления в санаторно-курортных условиях.

Наша Команда -– современные специалисты и врачи высшей категории.

Для нас медицина — это призвание, а здоровье и красота пациентов - основополагающий принцип в осуществлении профессиональной деятельности.

В новую клинику, в пешей доступности от метро Белорусская, открывается вакансия Провизор.

• Приемка, хранение и выдача лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения;

• Соблюдение и контроль фармацевтического порядка и санитарного режима;

• Размещение заказов на лекарственные средства по заявкам;

• Информирование врачей и подразделения о наличии лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения;

• Вести строгий контроль сроков годности;

• Участие и проведение инвентаризаций;

• Профильное высшее фармацевтическое образование «Провизор»;

• Наличие действующего сертификата или аккредитации по профилю;

• Знание ассортимента современных лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения;

• Опыт работы с маркированным товаром (лекарственными препаратами и изделиями медицинского назначения;

• Опыт работы в 1С, ЧЗ, ЭПРИКА.

• Работа в совершенно новой клинике, новом коллективе, успешно развивающейся организации и лидере индустрии!;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Современное оборудование и комфортные условия труда;
  • График работы сменный 2/2;
  • Место работы: метро Белорусская (1-я улица Ямского Поля, 15к4), 7-10 мин пешком от метро.