Менеджер по партнерскому маркетингу

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: ChatPlace

ChatPlace - сервис для продвижения в Instagram, объединяющий самые современные инструменты: чат-боты, геймификации и нейросети. Наши решения помогают экспертам, предпринимателям и блогерам повышать продажи, ускорять рост подписчиков и улучшать сервис.

Мы уже активно растем за счет контент-маркетинга в своем аккаунте и через блоггеров-амбассадоров, а сейчас запускаем отделное направление - продвижение через партнеров из инфобизнеса. Это онлайн-школы и эксперты, которые создают курсы по продвижению в соцсетях, чат-ботам, заработку онлайн и другим нишам, где может быть целевая аудитория нашего сервиса. Дополнительное направление - сервисы с нашей ЦА. В этой вакансии ищем человека, который сможет взять на себя это направление и сделать классные результаты.

Что предстоит делать:

• Находить контакты экспертов и онлайн-школы, выстраивать с ними отношения и договариваться о партнерствах.
  • Продумывать, готовить и согласовывать условия партнерства: от размера комиссий до формата обучающих материалов и индивидуальной поддержки.
  • Организовывать создание дополнительных обучающих материалов и другого контента, который необходим для того, чтобы партнерство было максимально эффективно для обеих сторон.
  • Отслеживать профильные мероприятия для создания партнерских интеграций. Придумывать и организовывать совместные мероприятия с партнерами: конференции, вебинары, промо-активности.
  • Выстраивать партнерские отношения с сервисами, которыми пользуется целевая аудитория ChatPlace: конструкторы сайтов, платежные системы, стриминги, платформы для работы блогерами и пр.
  • Вести отчетность по результатам своей работы, анализировать результаты своей работы и корректировать стратегию продвижения исходя из этих данных.

Как мы видим идеального кандидата:

• Отлично ориентируется в рынке инфобизнеса, имеет прямой выход на экспертов и онлайн-школы.
  • Уже делал хорошие результаты в партнерском маркетинге.
  • Умеет расположить к себе, вести переговоры и выстраивать долгосрочные партнерские отношения.
  • Искренне интересуется темой продвижения в соцсетях, возможно имеет опыт работы в SMM. Понимает как работает и зачем нужен наш сервис.
  • Любит искать нестандартные подходы к продвижению, не боится предлагать новое и смотреть шире своих прямых обязанностей.
  • Самостоятельный и ответственный. Не потому, что так надо, а потому что любит то, что делает.

Возможности:

• Сделаешь крутые кейсы по продвижению современного сервиса, который реально помогает блогерам и бизнесам в развитии.
  • Сможешь влиять на развитие продукта: предлагая свои идеи и идеи партнеров для реализации в нашем сервисе.
  • Будешь представителем яркого узнаваемого на рынке бренда.
  • В перспективе сможешь взять на себя развитие на международных рынках, если будет желание и возможности.

• Достойна зарплата: оклад + бонус за привлечение аудитории с интеграций. Детальные условия обсуждаются с успешным кандидатом.
  • Классная дружная команда.
  • Работа удаленно, full-time с гибким графиком.
  • Разумная степень свободы и никакой бюрократии. Мы спрашиваем по результатам, а не по потраченному времени.

Ждем твой отклик с сопроводительным письмом. Пожалуйста напиши чем понравилась вакансия, почему решил откликнуться и как твоей опыт и знания помогут тебе достигнуть результатов.