Копирайтер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Деснол Софт

Мы — команда Деснол Софт, аккредитованная российская IT-компания. Наш опыт — 25 лет. В штате — 180+ специалистов.

Наиболее известные и востребованные на российском рынке продукты нашей разработки — это системы для автоматизации бизнес-процессов 1С:ТОИР, 1С:RCM и 1С:ITILIUM. Мы не только разрабатываем, но и успешно внедряем эти системы на сотнях предприятий России и СНГ, а наши клиенты получают высокотехнологичные цифровые инструменты для повышения эффективности бизнес-процессов.

Сейчас наша маркетинговая команда активно расширяется, и мы ищем копирайтера, который умеет превращать сложные технические концепции в понятные и увлекательные тексты.

Чем предстоит заниматься

Необходима системная работа по созданию экспертного контента для размещения на различных площадках для привлечения и прогрева потенциальных клиентов.

• Написание новостного и экспертного контента о развитии продуктов и услугах Компании.
  • Ведение контент-плана, создание, рерайт, адаптация контента под различные информационные площадки.
  • Самостоятельное размещение контента (администрирование CMS) на продуктовых сайтах, в социальных сетях Компании (VK, Telegram и пр.).
  • Подготовка текстов для e-mail рассылок, лид-магнитов, презентаций и прочих материалов
  • Оптимизация контента под SEO-запросы для привлечения целевой аудитории и улучшения позиций в поисковых системах
  • Участие в планировании и оптимизации контент-стратегии Компании с учетом трендов и целей Компании

Для нас важно

• Опыт работы от 3х лет.
  • Опыт администрирования сайтов.
  • Отличное знание русского языка.
  • Умение отличить хорошие тексты от плохих.
  • Опыт ведения соцсетей и создания интернет-сообществ.

Особыми преимуществами будут

• Опыт работы в IT-компаниях по продвижению сложных B2B-продуктов.
  • Опыт продвижения флагманских и/или отраслевых решений 1С для бизнеса и производства.

Что ты получишь

Всё по закону: трудоустройство, график работы, зарплата, отпуск

• Среднемесячный заработок на этой позиции – до 90 000р.
  • Оформление по Трудовому кодексу РФ;
  • График работы 5/2;
  • Белая зарплата точно в дни выплаты (10 и 25 числа месяца);
  • Обязательный ежегодный отпуск 28 дней;
  • Нашим работникам доступны все гарантии и льготы, предоставляемые сотрудникам аккредитованных ИT-компаний, осуществляющих деятельность в области информационных технологий.

Работа удаленно:

• Грамотно выстроенная IT инфраструктура и современные средства коммуникации внутри компании, что позволяет решать задачи оперативно, даже в дистанционном формате.
  • Доступ к бесплатной телефонии.

Условия: труд и обучение

• Наш рабочий день начинается в 9:30, а заканчивается в 18:30.
  • Ты сможешь быстро влиться в компанию и начать добиваться требуемых результатов, потому что мы дадим тебе всю необходимую информацию на старте. А еще у тебя будет личный наставник, который поможет во всем разобраться.

Напишите в отклике: «Я хочу работать в Деснол», так мы поймем, что ты действительно внимательный кандидат.

Заинтересовала вакансия?

• Нажимайте «Откликнуться!»
  • Ожидайте звонка нашего менеджера в ближайшее время.