Junior Python разработчик

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: НИИАС
Московский проспект 115

АО «НИИАС» (дочернее общество ОАО «РЖД») — единственный в стране институт, занимающийся созданием, развитием и внедрением беспилотных технологий и созданием устройств безопасности на железнодорожном транспорте.

Быть частью АО «НИИАС» — значит быть частью инновационной компании и иметь возможность внести свой вклад в создание передовых технологий автоматизации управления движением на железнодорожном транспорте в России и мире.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!

Вам предстоит:

• Разработка приложений и скриптов для автоматизации работы с БД
  • Разработка симулятор и имитаторов внешних систем для автоматизации процессов тестирования ПО
  • Разработка и ведение документации на ПО
  • Разработка и оптимизация структур базы данных
  • Разработка архитектуры базы данных
  • Настройка взаимодействия с программными модулями.
  • Сопровождение баз данных

Наши пожелания:

• Знание Python 3.х
  • Опыт работы с БД PostgreSQL (Написание процедур, функций, триггеров и вью)
  • Умение работать с системой контроля версий (Git)
  • Навыки работы с Docker
  • Навыки работы с ОС Linux
  • Умение самостоятельно осваивать технологии и сервисы, погружаться в детали
  • Навыки анализировать и структурировать большие объемы информации

Будет Вашим преимуществом:

• Опыт работы с системами управления Atlassian (Jira, Confluence)
  • Опыт работы в сфере IT, опыт разработки автоматизированных систем управления или систем железнодорожного транспорта
  • Опыт создания технической документации для сложных технических систем

• Оформление в официально аккредитованную IT-компанию
  • Работу в инновационной и технологической компании, возможности карьерного и личностного роста

• Современный офис на Московском проспекте (5 мин. от м. Московские ворота), в котором есть все необходимое для комфортной работы

• Конкурентную оплату труда, официальное трудоустройство по ТК, материальная помощь к отпуску

• ДМС с первого дня работы

• График работы 5/2, возможность обсуждения гибкого подхода к режиму труда, главная задача — выполнять поставленные цели и быть частью команды

• Обучение сотрудников (английский язык и профильные курсы), оплата участия в конференциях

• Внутренние мероприятия, включая книжные и киноклубы, тимбилдинги, молодежные слеты и спортивные события

• Дружелюбную атмосферу в коллективе: мы всегда открыты и готовы помочь