Ведущий инженер-эколог (Отдел экологического мониторинга и контроля)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Региональный Аналитический Центр
Тюмень
улица Дзержинского 15

НАША КОМПАНИЯ С УДОВОЛЬСТВИЕМ РАССМОТРИТ ВАШУ КАНДИДАТУРУ НЕ СМОТРЯ НА ПОЛНОСТЬЮ СФОРМИРОВАННЫЙ КОЛЛЕКТИВ.

ЖДЕМ ЛУЧШИХ КАНДИДАТОВ!

МЫ ГОТОВЫ ВОЗЛОЖИТЬ НА ВАС СЛЕДУЮЩИЙ ФУНКЦИОНАЛ:

• производство работ в рамках технического задания на всех этапах его выполнения по отдельным направлениям (экология, биология, геоморфология, гидрология и др.);
  • участие в полевых и камеральных работах, соответствующих профилю отдела экологического мониторинга и контроля;
  • подготовка и оформление первичной полевой документации;
  • разработка тематических разделов технических отчетов, графических материалов, выпуск отчетов, согласование отчетной документации с заказчиком.

МЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИГЛАСИМ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ:

• высшим профильным образованием (экология, биология, геоморфология, гидрология и др.);
  • опытом работы на аналогичной должности не менее 3-х лет;
  • опытом полевых и камеральных работ;
  • опытом взаимодействия с государственными и контролирующими органами;
  • знаниями и умением применять в работе нормативно-методической документацию по своему профилю работы;
  • знаниями ГИС программ (MapInfo, ArcGIS и др.);
  • готовностью к командировкам (не часто).

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • собственную материально-техническую базу (оборудованное офисное здание, новая техника и мебель, современное программное обеспечение, автопарковка, лаборатория);
  • социальные гарантии сотрудникам: «белая» и своевременная з/п два раза в месяц, мед. осмотры, транспортные расходы на объекты и обратно, спец.одежда;
  • ежемесячное премиальное вознаграждение;
  • график работы (пятидневная рабочая неделя): с 08:00 до 17:00 (обед с 12:00 до 13:00);
  • повышение квалификации и развитие за наш счет;
  • реальный профессиональный рост с возможностью карьерного роста;
  • профессиональный коллектив и руководство;
  • место работы в центре города: г. Тюмень, ул. Дзержинского, дом № 15.

ЕСЛИ ВЫ ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ, СМЕЛО НАПРАВЛЯЙТЕ ОТКЛИК, МЫ ГОТОВЫ К СОТРУДНИЧЕСТВУ!